Олег Партолин

Господь помогает руками людей и наказывает. Не забывайте об этом. 🤝🙏👊

Ответы
Е. К.

Есть неверующие в бумеранг, а он существует, лично не раз убеждалась. Поэтому знаю не понаслышке: как ты относишься к окружающим, как то, к людям, природе ко всему так и к тебе все возвращается.

Максим Maximus

🤣 какое интересное обесценивание собственных достижений. В мире потому много зла и не справедливости, что некоторые ответственность перекладывают на не существующего бога.

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🤝

Максим Maximus

Читай книжки веровать в чудеса😊

Андрей Акбаров

Будь он на самом деле никогда не допустил страдания млн простых смертных из-за амбиций и безмерной жадности власть имущих

Олег Партолин

Бог - это природа. 🙏🌏🤝баланс нарушаешь идут наказания. ☀️

Abstrakt User

Бога нет, знайте и помните.
Голова не только шапку носить, но и кушать в неё.

Олег Партолин

Бог - это природа. 🙏🤝☀️

Abstrakt User

Нет. Бог, это выдумка для тупых, для вас.

Валерий Дементьев

Господь не причем...он и не ведает о нас, муравьишках

Олег Партолин

Бог - это природа. Информационное поле думай.📚🙏🤝

Суфия Каримова

Хорошо помним про небесную канцелярию!!!!

Улугбек

Наказывает только... своею "благодатью"!!!

Толян. V

американец? чужими руками загребает

Олег Партолин

И своими и чужими.🤝

Таяна

У бога нет других рук, кроме наших🙏

Ег
Егоза

Ружжо полож! Застрелишься

Татьяна

Не наказывает, а учит.

Се
Сергей

Всё это сказки.

Олег Партолин

Это жизнь. Думай голова дана, н только шапку носить. 📚🤝🙏

Се
Сергей

Вот я ей и думаю, дуришь глупое стадо.
"Чем человек образованней, тем меньше вероятность, что он верит в Бога". В.Л. Гамбург - лауреат Нобелевской премии по физике.
«Научных основ у религии нет». Джеймс Вотсон Нобелевский лауреат, открывший структуру ДНК. Так чего ж ты выдумываешь всякую ерунду.

Олег Партолин

Бог - это природа 🙏📚🤝

Се
Сергей

Ты мне "лапшу" не вешай. Что ты знаешь я давно забыл. Вот почитай, может поумнеешь
Любая вера делает человека зависимым и управляемым.
Сейчас многие посещают церковь, в свободное от грехов время.
"Бога создали люди, которые хотели власти над стадом." Достоевский.
"Религия-это то , что удерживает бедных от убийства богатых". Наполеон.
" Человек придумал бога для того, чтобы было кого бояться и перед кем отчитываться " Эрих Мария Ремарк.
"Религия - опиум для народа". Ленин.
"Верующий, счастливее атеиста, ровно настолько, насколько пьяный счастливее трезвого"? Сталин. Вот почему Путин застроил всю страну церквями. Наполеон правильно сказал.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не забываем )

ма
марина астахова

не забываем

Людмила Ухабова

Вот вот

Грета

ха!

Татьяна Юрченко

💓