Ник 137

Мужчинам на заметку: Девушки, которые не едят после шести, пьянеют в два раза быстрее!

Ответы
Владимир Шлёнкин

и нет некрасивых женщин, а есть мало водки. По тому поводу есть анекдот - загадка. "Самолёт потерпел аварию, спаслось три мужика и они попали в плен амазонкам-каннибалам- дикарям с копьями, ну вот их вождь и говорит: "останется только тот живой, чьё желание мы не сможем выполнить - остальных убьём и съедим. Начинайте." 1-ый говорит - хочу ящик виски, они возьми и принесли - зажарили, второй говорит - хочу женщину как Софи Лорен, а ему раз и приводят - зажарили, третий говорит - хочу...... и до сих пор жив". Что он попросил?

Оксана

Как говорит моя подруга в таких случаях: "Что вчера было… Не помню… Как вспомнить… Как вспомнить… ААА… Вспомнила!!! …Как забыть… Как забыть!!!" 🙂

Ольга Журкина

ну ну Александр-только предупреди еще что эта дама должна быть субтильной комплекции а то можешь за совет и получить

Влад Вовк

и так бедные всю жизнь на диетах сидят. просто надо меньше сладкого есть и всё.) а пить вообще не положено им!

Алла

......девушка,как огонь.......ее нельзя оставлять без присмотра.........либо потухнет.либо спалит все вокруг.......

Физическое Лицо (Ж)

девушкам на заметку : от фразы " А вы и вторую бутылку сможете выпить?" мужчина пьянеет быстрее в 3 раза

Люся Михайленко

Ага, как в анекдоте: "Кормить не обязательно, а подпоить придется... легкий наркоз, понимаете ли

Людмила Кириченко

Смотря когда они пьют и сколько,а то,может,просто притворяются.(мужчинам на заметку).

Алина Демироглу

интересно как они могут не есть после 6-ти?я бы не смогла,но я и не полнею никогда)))

OK
Olya Kotik

Мужчинам на заметку-те, кто не едят после шести, вполне себе едят после восьми))

Ксения

не факт, есть девушки которые питаются круглосуточно и их уносит посте первой

Василий Чегаков

Ты плохо знаешь девушек ,они до шести так наедаются ,что вообще не пьянеют

Алишер Даузов

Ну спасибо..а нашу соседку даже поить не надо она и без этого не откажет..

Наталья Нет!!!

))))) глупо...в выпевке колорий больше...раз не едят ,значит и не пьют )))))

Гузель Фархутдинова

Это не только мужчинам на заметку, это и женщинам тоже не помешает!

Кайрат Маусымхан

Ну это спортно...Если они опьянели,то им уже все равно кого есть...

S.
Svetlana .

засыпают тоже быстрее, возможно, даже прямо за столом и в салате

Вероника Миронова

ОНИ НЕ ЕДЯТ ПОСЛЕ ШЕСТИ, А ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ У НИХ НАЧИНАЕТСЯ ЖОР!!!!

Сергей Голубев

Девушки, которые пьянеют после 6 спят с двойным удовольствием.

Mail[.stalker Jee.]Jeevas

а те которые бухают после шести пьянеют в три раза медленнее