Ос
Особа

склероз.коггда не помнишь, какой вопрос удалил модератор пару часов назад

–1
Ответы
Татьяна Лагунович

Ну, это я помню. Потому что за некоторые вопросы-ответы уже раз 5 блокировали меня на 7 дней, потом на 2 недели - с увеличением каждый раз

Ос
Особа

обычные ответы?

Татьяна Лагунович

Ну, не совсем

Ос
Особа

расскажите

Татьяна Лагунович

Ну, в основном, в споре о событиях в Украине.Ро саме интересное в том, что когда меня какая- о особа покрывала отборным матом, доказывая свою правоту, её не блокировали. А как только я в культурной форме давала ответ, который не понравился ни аппоненту, ни модератору, меня сразу блокировали. Обьясняли это тем, что я неэтично веду разговор, или в моих обсуждениях оскорбление нации Украины в частности. Вот где правда? Им, украинцам, можно всех и все, извините-обсирать,не стесняясь в выражен юиях и форме оскорбления, а ответ нарушение нормативной лексики с моей стороны

Ос
Особа

как здесь за этим следят(((

Татьяна Лагунович

Вот именно, только как-то однобоко. Пусть бы тогда обоих блокирлвсли, так нет!

Ос
Особа

несправедливости. по идее, тут столько комментов,вопросов,не уследишь. подсыльные посылают сигнал

Мишка Квакин

Нееее... Это когда забыл жопу вытереть. Вот это склероз

Ос
Особа

бывает.я ощущения не помню

Мишка Квакин

Эх... А чо так?

Ос
Особа

так должно быть?

Мишка Квакин

Да.. Только так

Ос
Особа

мм.

Игорь

Это нормально. Всегда нужно освобождать место новому.

Геннадий Волков

А тут еще модераторы есть?... Везде треклятые!..

Геннадий Волков

Вот так и бывает, что найдешь умную мысль, чуть отвлекся, а она и убежала!...

Ос
Особа

😭 а слещки капают из глаз...))

Геннадий Волков

Вот кстати нашел одну умную мысль. Могу показать..))

Ос
Особа

давай)

Геннадий Волков

Кто не боится смерти, тот вечен в пределах своей жизни.

Юр
Юрил

Склероз..Забыл смыть..И где какал ..😟

Ос
Особа

да ну

Юр
Юрил

Ну да

Игорь

Значит вопрос был несущественный.

Ос
Особа

наверняка, лабуда

Лея

В уведомления посмотрите)

Ос
Особа

там : модератор удалил вопрос. без подробностей

Лея

🤔 значит и у меня уже склероз)

Ос
Особа

и смех и грех

Ст
Старый

Тебе виднее