Ирина Штейнингер

Вопрос мужскому полу: - на каких девушках женятся, а с какими проводят досуг?

Ответы
Змейго Рыныч

Есть два типа красоты: холодная и нежная(милая). Холодная красота зачастую соседствует глупостью и вульгарностью. Ею можно попользоваться, но брать такие проблемы на всю жизнь - беда. Милая же красота располагает к тому, чтобы её оберегать и строить с ней семью, поскольку такая красота зачастую соседствует с умом и жизненной мудростью. Причём не всегда эти типы красот видны с первого взгляда. Иногда и строгая красавица внутри милая домохозяйка, а милая девушка внутри тупая и гулящая. Да и стоит брать в учёт возраст мужчины: молодой этого просто не заметит.

Неклюет

Японец японку любил очень сильно.Он нежно ее целовал. Когда ее не было, он плакал обильно и горько тосковал. Он поверял ей свои тайны, он с ней по японски говорил, но однажды он с негритянкой изменил. Как? Японец японке изменил? Да, но он же негритянке не поверял свои тайны, он нежно ее не целовал! Он по японски с ней не говорил, значит ей он не изменил. Это дословный перевод с японского и ответ на заданный вопрос.

Ирина Штейнингер

Шустро...

Неклюет

В смысле?

Никита Лоскутов

женятся на добрых, заботливых которые хорошо готовят и хорошие матери... проводят досук с красивыми, отвзяными сучками от которых пахнет сексом и пофиг как они готовят, главное что бы сосади хорошо)))))

Игорь Фёдоров

Женятся на тех в которых действительно уверен что она не предаст ,не изменит ,всегда будет любить.Если все таки и будет то и досуг с кем либо проводить ему незачем!

Ирина Штейнингер

Умничка

Игорь Фёдоров

Да знаю не первая вы говорите ,только наоборот почему то у меня все (((

Сергей Данилкин

Женится на хорошей,Стеснительной, домашней,внешность не главное. Проводить время-весёлые какетки,без комплексов,обязательно красивая стервочка

Тимур Абдулин

женятся на женщинах способных хранить домашний очаг, и способных идти рядом со своим мужчиной, а досуг обычно проводят с легкодоступными

: Ж (Мск)

Кто хорошая жена - на той женятся, а кто хороша в постели с той занимаются сксом. Тебе встречный вопрос. За кого замуж выходят, а с кем спят?

Ирина Штейнингер

Девушки разные бывают. Лично я выбрала для этого одного человека.

: Ж (Мск)

Умница

Firuz Samadov

Я думаю, на девушках которые душевно верят в Бога. А проводить досуг с другими девушками и женщинами кроме жены, очень большой грех.

Владимир Селезнёв

досуг это же не всегда се-кс, так же как и женятся на затворницах их все же где-то находят в свободное от работы время

Mister Mistik

У меня принцип один, не губить жизнь раньше времени(тоесть женится) а досуг с кем попало, кто даст с той и проведем

Boris Ten

Проводят досуг с теми, кто удовлетворяет физически, а женятся на тех, кто еще удовлетворяет и морально... во как! )

Димася Шипалов

Если женщина хорошая во всем то с ней и досуг провести можно и пожениться и воспитывать детей и все все все...

Димася Шипалов

Если женщина хорошая во всем то с ней и досуг провести можно и пожениться и воспитывать детей и все все все...

Детройт Дизель

...там долго объяснять, ... хороших девочек щенками разбирают, из прочих порядочные суки вырастают-как то так

Три3Ло Zloe

Ага. Вот взяли и отсортировали....Это чувствовать надо. А не составив свод критериев бродить в поисках.

Александр Питеримов

На тех которые полюбили не только тебя, но и твою семью! А если досуг проводить, то и не женишься !

Ирина Штейнингер

Правильно. Но знаешь свою свекровь я никак не могу полюбить и ее дочь (сводную сестренку мужа). А бабушку его очень люблю. Его воспитывала бабушка. А мать работала. Я отношусь уважительно. Не ругаюсь, но не люблю их. Сестренка не воспитанная и балованная хотя ей уже 10 лет. Вот так

Iv
Ivan

проводят время с теми кому говорят раздевайся, а женятся на тех кому говорят одевайся потеплей

Ирина Штейнингер

Это точно 🙂

Parazit Kakoi

женятся на тех кто верен ! кто ждёт и умеет любить ! а досуг это за бабло ! меня это не интересует

Иван Кершнер

женятся на любимых,а досуг можно проводить с кем угодно,личное время оно для общения и создано

Умид Рузиев

Женятся на скромных, хозяйственных. Гуляют с более бесшабашными, но возвращаются к женам.