Светлана Садкова

Как не быть занудой ?

Ответы
Алексей Афанасьев

Привет! Откуда такие вопросы берешь? Занудство - восприятие окружающих. Каждый воспринимает по своему, все мы разные. Много понятий человек придумывает сам, потом начинает искать на них ответы. Да есть такие люди, которые несут всякую галиматью. Это одно, другое, человек пытается найти ответы. На какие то жизненные вопросы.

Дима Крутинь

я сам такой и хочу измениться, я нашел способ, его осталось только использовать: когда отвечаешь, не нужно прикладывать к ответу какие-то оправдания или объяснения причин и прочей херни... реально работает

Анжела Зуева

Чуть поменьше эгоизма, побольше внимания к другому человеку, занудство и эгоизм рядом ходят, можно сказать рука об руку.

Геннадий Янин

Будь человеком и уважай других людей. У каждого своя жизнь,свое мнение. Не надо заставлять людей мыслить по твоему.

Светлана Садкова

Ты считаешь ,что я заставляю думать людей по-своему ?

Владимир

Будьте собой а занудно или нет ..к вам притянутся те люди который вас любят не лицемерно а такой какой вы являетесь

Антон Сибиряков

Понять, что нет большой важности в твоих убеждениях. И понять, что другие так же имеют право заблуждаться.)

НЕ
Ната Ермоленко

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОСТУПАЕТ ПО СВОЕМУ. ДЛЯ КОГО ТО БУДЕТ ЗАНУДОЙ, А ДЛЯ КОГО ТО ИНТЕРЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

ОК
Ольга Козлова

Никак! Если ты родился занудой, то им и останешься на всю жизнь. Увы, но мы характер не выбираем!

Татьяна Косолапова

О! Хороший вопрос! Может, не думать, что ты самый умный, но и не ныть, что жизнь не удалась?..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Никак, если ты зануда это навсегда) ты та кто ты есть) многим нравятся девушки зануды)

Павел Www

изменила или не захотела разделить всю жизнь с человеком который звал замуж!?😊

Lilija Yefimova

рано еще думать мне на эту темму))),нет, я просто люблю ныть

Павел Www

тады пойдем замуж.)

Светлана Жукова

Не грузить окружающих своими проблемами и не терять чувство юмора. Как то так)))

Дмитрий Бурцев

сделай выводы почему это произошло и если ты виновата принеси свои извенения

Игорь Пархомов

Думать, а что тебе самой не понравилось бы вдругом человеке. Ине делать так.

Hasmik Poghosyan

Бунт таким каким три на самом деле. И будет великолепный и неповторимый

Наталья Ленская

Контролировать себя и одергивать, когда чувствуешь, что тебя заносит...

Hasmik Poghosyan

Бить таким каким ты на самом деле. И будет великолепный и неповторимый

Александр Сычев

Не повторять одно и то же много раз... И почаще менять тему разговоров.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты либо зануда либо не зануда, третьего не дано, это черта характера.

Артем Тихомиров

Как изменить характер тогда хи

Артем Тихомиров

чтоб не быть занудой

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты тогда будешь тем кто пытается не быть занудой, это станет твоей новой чертой характера. Ищи людей под себя и не парься.

Артем Тихомиров

понял ! спасибо

Венера Гиниятуллина

взять и анекдот рассказать по теме, когда захочется занудствовать