Юлия Кузнецова

Для чего мужчине нужна женщина?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Мужчина является точкой,основой,статичностью и т.п. Природа постановила,что сам он не может получать информацию из внешнего Мира и не может определять направление движения (разумеется как система,на тонких планах).Женщина собирает и приносит ему информацию,является вектором направления. Потому женщины более любопытны и болтливы. Женщину не следует слушаться,ее следует слушать.Она всегда приносит ответы на завтрашние вопросы мужчины и вектора направления. Источник Теун Марез "Женское и мужское" "Мужское и женское"

Ли
Лидия

Ой как долго.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Зачем спрашиваете?Ждете тупых шаблонов? Не устали спать?

Ма
Машынька

Уровень развития как мужчины так и женщины будет доминантой в ответе на сей вопрос. Судя по ответам... откликнулись люди механичные, не имеющие в своем арсенале даже начального опыта пробуждающегося со-знания. Рабы матрицы.
А так то элементрарно сливаясь и подпитывая друг друга две разнополюсные энергии рождают великое целое. Это безценный опыт созидания и обретения обоими качеств безусловной любви. Это счастье очень высокого плана. Все остальное - жалкие гримасы, основанные на низших инстинктах.

Николай Дубинин

...когда мужчина дает больше чем получает, мужчина развивается. Мужчина без женщины становится невозможно скупой.
Мужчина чувствует себя нужным именно с женщиной, которая нуждается в нем, и он готов сделать больше, чем может.
Иногда, к его удивлению, он даже не подозревал на что он способен, не будь рядом женщины.
Разумеется речь идет об ответственном мужчине.
На что способна и чего стоит безответственная часть мужчин, женщины хорошо знают

Володя

Сексуальная истинная нерешенная проблема проявляется не страданиями, а отсутствием яркости жизни. Она напоминает комнату, где не произведены малярные работы. Жить вполне удобно, но некрасиво. Это не значит, что не нужно ее решать, но ее нужно решать только после того, как проведены основные строительные работы. То есть жить можно, но с обоями как-то все-таки веселей))

Ли
Лидия

Ну и ну.долгая история.☕👍

Володя

Примите самые теплые, искрение поздравления с
Международным женским днём 8 Марта.
Этот первый весенний праздник наполняют
улыбки, цветы и самые прекрасные чувства.

Ли
Лидия

Спасибо.☕☕👍

Александр Романов

Не для чего. Это просто естество:"И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел её к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут двое одна плоть"(Бытие 2 глава).

Ли
Лидия

Естественно.

Ba
Baltico

Чтоб стирала, убирала, готовила, гладила, мыла посуду, мусор выкидывала, за детьми смотрела, за мужем возлюбленным ухаживала и ходила улыбчивая целыми днями и без головных болей.

Лана *****

Слава богу вы вернулись...Скажите ему что нибудь,а то он меня изводит)))

Ли
Лидия

Ланочка!он не мой.прицепился тут.как его зовут хоть?

Ba
Baltico

Лидия, усыплять всего на ночь, не подумайте, что, как Навального. Мы не такие звери

Лана *****

Серьезно?Я думала это Ваш муж,откуда я знаю,как его зовут

Ли
Лидия

Кп

Александр Романов

Это естество. Это все равно, если бы спросить- зачем человеку воздух:»Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть»( Бытие 2:24)

Елена Крючкова

Для секса, озабоченные почти все мужчины только одним сексом. Вот у меня сосед дед 88 лет а всё туда же мне предлагал в гости к нему прийти ночью, говорит желание есть.

Ли
Лидия

🤔😆😁😄

Надежда Борисова

Да просто необходима, ну как мужчине без женщины,неее,никак, а кто наставлять его будет на дела, а кто любить его будет, а кто.. да и вообще, кто если не женщина😁

Владимир Федоров

На земле.

Ли
Лидия

А мы?

Владимир Федоров

Демоны,соблазнительницы.

Ли
Лидия

Без нас никак.куда ни кинь.🫢☕😳👈

Владимир Федоров

Конечно.Куда ж мы без вас!!!

Марина Манзурова

Чтобы скрасить его одиночество и вдохновлять на большие мужские поступки, а когда еще и любовь присутствует, ...жизнь пролетает незаметно, как в сказке☺️

Sergey Slavin

как то ты слишком конкретно ставишь вопрос..))) словно женщина предмет или что то используемое... типа телевидения. Женщины это часть наше жизни...

Любовь Ладыгина

на этот вопрос лучше ответите Вы! Ну, а я думаю, что для мужчины женщина и прачка, и повар, и нянька, и медсестра и т.д. Без женщины мужчина никуда.

Александр S

Ну эта... Ну вы спросили.) Дык для много чего! Ну там тапочки, еда, в магазин, поговорить, поспать, для похвастать, поучить жизни и т.д.)

Ли
Лидия

Ну молодец.прямо сказано.респект тебе.☕👍

Александр S

Мерси вам. А да! Еще ж дети, тоесть наследники!)

Ли
Лидия

Да.удачи тебе во всем.

Вася Пупкин

Как не банально может показаться, но в первую очередь для секса. Без исключения. А уже потом все самые святые семейные ценности.

Юлия Кузнецова

Природа берет свое))

Вася Пупкин

На самом деле это так. И если мужчина получает от женщины секс, он начинает её любить, уважать, ценить и.т.д.

Администрация Unixpark.ru

Для секса. И то далеко не всегда от нее в этом есть какой то толк. Лежать с раздвинутыми ногами с безразличным видом я и сам могу

Юлия Кузнецова

А от мужчин всегда есть толк?

Администрация Unixpark.ru

Тока если они курят шишки, но их не сильно прет

Евгений

а помните вопрос "для чего мужчина был нужен" бабульку пытала Ламия в польском фильме "Секс миссия"? примерно для того же😁🙃

Ли
Лидия

☕☕🤗

Евгений

🙃 с наступающим 🌷🌷🌷

Ли
Лидия

Спасибо.

Юрили

Для общения, для секса, для удовольствия, для домашних забот, для деторождения, как друг,как любовница,как партнёр,...

Юрили

Знаю его больше года,,,, плохого от него точно нет

Ли
Лидия

Ну ответить придеться.паша!мы ждем защиту от тебя!

Юрили

Ждём

Павел Сёмин

Ну всех не хочу защищать у меня не такой уж и большой 😁🤣с восьми с марта вас

Ли
Лидия

Спасибо ,Павел.!

Пп
Ппло

а зачем адаму ева?каждой тваре по паре...мужчина и женщина необходимы друг другу...без этого нет жизни на земле..

Андрей Блинов

Что бы понять, что он - Мужчина, созданный Любить, ценить и уважать, а тка же защищать, обожать, дарить и т.д.))))))))

Юлия Кузнецова

Какой вы молодец)

Андрей Блинов

Мрррр, а ещё я борщ варить умею))))

Юлия Кузнецова

Ой как вкусненько)

Марина Манзурова

Для того, чтобы вдохновлять его на мужские поступки,создать уютное гнездышко, где он будет любим и счастлив.