Юрий

Вчера моя намекнула, что хочет что-то круглое, блестящее и с бриллиантом. Как думаешь, если подарить ей на день рождения алмазный диск?

Ответы
Тот Самый _

Вряд ли она научится выражать свои желания более конкретно. Зато поводов для обиды станет больше. Гарантированно. 🙂

Алексей Пигулевский

Ты что! Там их слишком много, алмазов! Не стоит так баловать!

Юрий

:D)))))))))))

Ветер Северный

Она,думаю,это не оценит а в хозяйстве вещица нужная...

Юрий

нужная конечно- сегодня вот не будь её не смог бы починить то что надо было)))

Ветер Северный

Лежит,есть не просит...

Arman Arman

мне хочется уйти подальше от дома и совершить суицид

Юрий

Смерть не любит, когда её подгоняют- может жестоко пошутить и оставить жить- но уже в изуродованном виде))))

Arman Arman

пока!

Иришка Смолина

попробуй,а она разберется для чего он вообще нужен?)))

Юрий

- Ты ей уже сказал о своих чувствах?- Нет, у неё же парень есть...- Ну, ты подожди ещё... У неё и дети будут...

Victor Jara

Тогда ждите на свое день рождения сковородку

Тамара Бабич

Нормально....будет летающая тарелка....)))

Михаил Швецов

На 230 мм желательно! Размер глаз радует!

Юрий

😄

Грач Налбандян

Спасибо за подсказку! Так и сделаю.

Nelli Birko

Ограничьтесь колечком

Де
Ден

Прикольно будет.

Юрий

😄

Де
Ден

Только каску одень.

Юрий

вот кажется что надо и каску прикупить))))))))))

Де
Ден

😉

Юлия Медведева

А мог бы жить...

Юрий

😄 😄 😄

Am
Amk

она упадет)

Am
Amk

)))))))))))))

Юрий

— Ой, мужчина, даже не знаю, как вас отблагодарить!— Знаете, знаете...

Am
Amk

аааххх этот прикол))))))))

Юрий

Женщина в руках мужчины – игрушка, мужчина в руках женщины – добыча.

Am
Amk

ну не совсем)

Larisa Shamiry

Рискуешь

Юрий

Недавно одноклассники позвали меня на дачу, и я впервые в жизни работала в саду. Я целый день дергала у клубники усы и очень загорела.Скажите, правда ли, что дергать усы надо обязательно голой, а то клубника не вырастет?

Larisa Shamiry

Тогда -дари диск