Евгений Бригг-Снежин

"....ЖЕНЩИНА НАМНОГО ВЫШЕ МУЖЧИН- ТАК БЫЛО ВСЕГДА. Чтобы вы не дали женщин она возвратит вам больше. Дадите ей сперму она родит вам ребёнка. Дадите ей дом она устроит вам в нём очаг. Дадите продукты она приготовит вам еду. Вы ей улыбнётесь она отдаст вам сердце Она умножит и увеличит всё, что вы ей дали. -"! ? - Идел? Вильям Голдинг.- Нобелевский лауреат по литературе

Ответы
Лю
Любовь

О! Это же Я вам написала, там я ещё убрала строку, а теперь добавлю после слов....что вы ей дали следует читать .... Так что если вы нагадили ей в душу, то приготовьтесь получить взамен тонну дерьма...

Евгений Бригг-Снежин

Пока себе мирно живём - танцуем танго и .. поём!?🖼

Qqqq Qqqqq

этот иностранец видимо тот стародавний чай попивал, тот который с опиумом был

Евгений Бригг-Снежин

Как, писал Некрасов: «Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе.». И. Х. призывал строить Царствие божие на земле в настоящем, а Павел и попы отправляют на небо в будущее! ))

Виктор Дайвер

Как сказать, если например дать женщине денег, скорее всего она их потратит

Евгений Бригг-Снежин

она потратит на бижутерию и пр. хрень

Виктор Дайвер

Скорее всего

Евгений Бригг-Снежин

так и есть....

Виктор Дайвер

Так что это не всегда работает

Вячеслав Серкин

Или убьет двух твоих сыновей абортом.

Евгений Бригг-Снежин

Унитаз как храм природы видит все попы он уродов... Что порой его обида всех накроет-.... запах вида

Автор

Лучше бы давали по математике

Вера Гудкова

👍

Евгений Бригг-Снежин

.Пусть сбудется всё (озарения,
желанья тайные и детские мечты.),
на что есть воля свыше,
а коли воли нету, не будет в скором времени,
то вера нам поможет лиха избежать.