Артур

Озвученные авторитеты всегда слабее теневых?

Ответы
Кохинор

глубокая философия 🙏 таким понятийным аппаратом не владею, поэтому на вопрос заданный в такой форме ответить не могу😂

Артур

..кричат - пусть Федун уберет этих пидоров из Спартака... а я думаю. как бы его кто-нибудь из них не убрал😂

Игорь Ливандовский

В списках форбс Рокфеллеров нет, есть Абрамовичи и тп, кто сильнее и слабее понятно

Артур

такая линия прослеживается..однако Сталин опирался на национал-большевиков, а поставить хотели иудо-большевиков (Свердлов, Троцкий)..поэтому сразу после изгнания Троцкого бешенными темпами стали вкладываться в Гитлера...

Игорь Ливандовский

Не в Гитлера, а в подготовку к иностранной экспансии

Артур

и так можно сказать))

Игорь Ливандовский

Тем более, что думающих и понимающих людей стало больше, если такие вопросы здесь поднимаете.)

Артур

да ..главное - это не то, о чем говорят, а то, о чем молчат..а общаться с продуктами СМИ, чтобы понять о чем молчат - дано не многим..но кое-кто уже не в стороне от этого процесса...)

Да Ну?))))

обычно это марионетки...выдвиженцы..Ими управляют сильные ..Мира сего..

Артур

да

Елена (Москва)

а может быть, наоборот, сильнее, им уже все по......))

Ҭɑлùя

Как и английская королева.

Елена

иначе и быть не может

Артур

в нашем ККК именно так😨