Анна Колосова

скажите приснились щенки 2 штуки, у меня была корзина я положила одного туда, другово завернули в пеленку как ребенка

Азат

Сон говорит о том, что вы столкнетесь с необходимостью решать массу неотложных проблем, которые будут не только отнимать время, но и мешать основной работе. Молодоженам щенок снится к первенцу, старикам - к внуку.

Виктор Латанов

Интересный сон. Собаки - друзья, а щенки маленькие друзья, наверное детки. Наверное друзей своему ребенку найдете)