Ал
Альпенгольд

приснилось рождение ребенка у девушки незнакомой. ребенок выпал из нее и пополз. я я подняла его и положила на кровать

ОК
Оксана Кунцевич

Младенец, ребёнок зачастую снится к новому делу, идее,
которую человек вынашивает, но пока что ещё не выпустил в мир,
не предъявил социуму. Или это может быть про созревание
какого-то нового аспекта Вашей личности, новой модели поведения,
например, которая сейчас востребована Вашей жизненной ситуацией.

Николай Грушин

Если ребенок был девочкой–то это значит, что у. Вас диво будет какое–то, что то удивит Вас, может новость или что то другое, если же ребенок был мальчиком–то это к неприятностям