Яна Иванова

Мне приснилось, что мне девушка принесла много рыбок и положила мне их в руки, одну из них я взял и отдал какой то пти

Мне приснилось, что мне девушка принесла много рыбок и положила мне их в руки, одну из них я взял и отдал какой то птице, она ее начала есть . Которую я отдал, она была самая маленькая . Вот такой странный сон! Вот ! )

Юрий Савчук

прибылью придется поделиться.