Марина Прояева

Приснилась ласковая кошечка рыженькая, которая просилась на руки, я даже удивиласьи и взяла ее на руки

Потом она прыгнула на пол и превратилась в мужские вещи- джинсы, свитер.... к чему все это, знаю что кошка не очень хорошо, но это был скорее котенок.

Лиана Чемовская

Котята снятся к мелким бытовым неурядицам и неприятностям. Это – сон-предупреждение. Их рыжий окрас сообщает, что проблемы и трудности стали результатом фальши и неискренности, которые кто-то проявляет в реальной жизни.
Для предпринимателей такой сон говорит о лицемерии или недостаточной искренности с вами кого-то из партнёров. Сон также несёт в себе опасность быть преданным другом. Сон, в котором вы видите рыжих котят, может быть знаком и обычного раздражения, которое вы испытаете, решая массу мелких вопросов. Неблагоприятен этот сон и для женщин. Они рискуют пострадать из-за легкомысленности и

По
Поля

Котёнок снится либо к обману, либо болезни... превращение в чужие вещи-либо обман со стороны мужчины (хозяин вещей), либо болезнь этого мужчины.