Андрей Ломов

Это нормально когда кошечка почти всегда проситься на руки!?

куда не пойду везде за мной хвостиком бегает, и треться, а как только остановлюсь начинает карабкаться по ноге как будто на дерево залазит и уже на шею и на голову залазит.

Ольга Петелина

Ну вот такая она у вас ручная. Девочка нуждается в ласке. Сколько ей и давно ли живет у вас? Если недавно, то это вообще объяснимо. Она пока просто боится в квартире, ей кажется она враждебной. А вы - нет.

Artem Петелин

Это же прекрасно, что ваша питомица так вас любит. У меня 2 кошки, обе спят со мной, мяукают когда я ухожу. . На ручки просятся. . Ласковая у вас кошечка радуйтесь и балуйте)))

Ма
Максим

Нормально, но лучше больше играть с ней, когда уходите, оставлять игрушки, причём чередовать разные игрушки в разные дни, хорошо бы сделать ей "домик" и "лабиринт", если надолго оставляете одну - можно взять второго котёнка, вдвоём им будет не так скучно.

Валерий Разгуляев

Это не нормально!

bi
biach007

Норм

Азад Гейдаров

если она целый день одна и ты приходишь только вечером, то нормально

Shain Khasiev

А почему вам это кажется ненормальным? ?

Это нормально.

Ника Захарова

это нормально - дефицит общения - заведи вторую ей подружку...

Малыш

Она просто просит ласки, погладьте, приголубьте.. . Кошки очень любят своих хозяев, а если не видят ответной реакции начинают нервничать. Покажите ей, что Вы её любите и она не занимает в вашей жизни второстепенные роли!