.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Девушки, а у вас есть открытки с надписью "Моей единственной"?

Ответы
Rima Kravcenko

что то художники перестали рисовать. ранее было много.как открыток!

Море И Волны И Пена

если нет, то Я не единственная, меня много-много на этой Земле).

Ольга Бахиркина

Открыток нет,вот коробка конфет с таким названием есть.

Nellika

Нет, мне никто такие открытки никогда не писал)))

Им
Имя

есть.....ещё с молодости.но не судьба

Татьяна Ветрова

Нет)) Не выпускают такие открытки))))

Ленка

Нет. Меня так никто не называл.

Svetlana Musina

К сожалению не сохранилась...(((

Аленка )))

ну да...только от разных 😀

Галина

да кто их сейчас пишет...))

Ле
Лена

Нет. Ибо эта фраза - ложь.

Ле
Лена

Едьте мимо на своём харлее, молодой и воспитанный человек.)

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

У меня нету мотоцикла,но у меня есть ролики,и драже Тик Так.Поедешь красотка кататься?

Ле
Лена

Аха-ххаааааааааааааааааааааааааааа.....!!!))))))))))))))))))))))))

Анастасия Черенкова

А Вы подарить хотите?

Галина Азадалиева

Некому дарить

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не дай бог..

Эл
Эля

одна есть

Эл
Эля

у него другая... мужчинам совершенно нельзя верить

Olga Ohorodnyk

да