На
Наташка

Я её убью...Ета кошка по имени Кошка сожрала пломбы со счётчиков холодной и горячей воды..мало того, уронила,не единожды,телевизор на кухне,сушилку с бельем уронила...помойное ведро растормошила.. побрею налысо ..брови выщипаю😀Вот она ,эта фигня моя..Какой штраф ей? 🖼

Ответы
Анна Медведева

Кошке скучно. У нас как-то кошка подрала обои, всячески безобразила после того, как мы новогодние каникулы все дни дома сидели, а потом на работу пошли. несколько дней нас с работы встречали порванные обои, перевёрнутый диван, сброшенные цветы и т.п. Причём ругать было бесполезно, т.к. у кошки оперативка маленькая и она не помнит за что её ругают вечером, если хулиганила она утром. Справились любовью, лаской и вниманием. А вообще кошке скучно. Ей нужна другая кошка, чтобы играться с ней. Хотя со второй кошкой не всегда удаётся поладить. Ну или кот.

На
Наташка

Надо черного кота)))

Анна Медведева

Да, надо. Только кота воспитывать надо будет сразу, а не через пару лет.

Саша Аут

С детства есть мечта…Большого, настоящего
Завести кота и что бы говорящего.
У меня их пять, сядут, молча в ряд,
Чешутся, урчат, и не говорят.
Правда, раз, во двор, выйдя по утру,
Слышал разговор тихий про еду.
Сколько бы тогда я всего узнал,
Если бы из рук не упал бокал.
Сразу никого, всё, теперь молчат,
Как их не просил, лишь в ответ урчат.
Щурятся хитро, дескать, не при чём.
Так и норовят прыгнуть на плечо.
Эх, мечты, мечты детские, блестящие…
Есть теперь коты и все говорящие.
😜

Александр

У меня зарядник в трёх местах на изоленте, ботинки прячу в шкафчик, сделал специально...И не дай бог вовремя не сменить наполнитель (древесный, только его!)... Изодраны ножки у мягкой мебели, все углы без обоев в новой квартире...Пофигу им наши санкции, кажется, я более радикально решаю - панели МДФ метровой высоты по периметру, в проекте уже, два контакта от батарейки Крона, замыкаемые жидкостью, вытекающей из кошки...Я изобретателен?

На
Наташка

Её терплю

Александр

Выбора нет...Плюс такой муррр пускают, когда засыпаешь - вместо колыбельной.

Ирина Павловна

и за этот муууррр терпеть столько пакостей?

Александр

Ага.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Моя шкода такая же, пломбы не отгрызает, но однажды провод наушников под столом перегрызла и я ей конкретных пилюлей всыпал, не за наушники, для меня 5 мин. это дело спаять, а чтоб не думала в будущем грызть какие либо вообще провода, для её же безопасности. Вот она, эта фигня моя... 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже бродячие сейчас все чипированные, да и не скажу, что их много бегает

На
Наташка

Я тоже давно не видела бродячих...даже кошки подвальные делись куда то...а такие котятки бегали у парадной...бабуськи всегда с утра накормят...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кошек много, местные подкармливают

На
Наташка

Берегите своих очаровательных питомцев😊Удачи Вам и им ..!!!И здоровице!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Взаимно!)))

Виктор Прохоренко

У моей дочери, её любимый хаски Вац раскусил планшет. разгрыз ел.чайник, ободрал оббивку двери, и разодрал туфель(не из дешёвых). После этого она привезла его нам. сейчас "успокоился" с интенсивностью 1 в неделю раздирает шлёпанцы жены (непременно правый) и тырит всё со стола.

На
Наташка

Много фишек у него😀 🤣 🙂

Виктор Прохоренко

Но красивый стервец и умный

На
Наташка

Да умеют они харизмой взять🙃 ☺️

Сергей Пастухов

Но если вдруг перестанет всем этим заниматься вы же подумаете что заболела! и с о стенаниями потащите к ветеринарам.
А ваша хотя бы ручная? А то нашу британку даже погладить проблемно. Вообще непонятно за что нам такое досталось?

Leonid D

Поэтому я не держу ни кошек, ни собак, ни жён! Не надо их поручать кому то, когда уезжаешь в путешествие и вся мебель остаётся цела и какие хочу шторы, такие и вешаю и что хочу, то и ем.🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 ✈️ ⛴️ 🚅

Leonid D

А штрафовать её не надо, просто отдать родственникам на селе. когда поедите в гости и купить её хорошего и вкусного корма и пузырёк валерьянки.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😼

На
Наташка

Всё с Вами понятно😉😊

Leonid D

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

На
Наташка

Я боюсь ей валерьянку давать...обратный эффект как даст мне)))

Leonid D

Не давайте.💐 💐 💐 💐 💐

Тамара Гончарова

Это хозяйке надо подумать, как ограничить кошечке пространство, когда она остаётся одна - пока она на повзрослеет и не угомонится. Судя по урону, который киска учинила, ей нечего делать в ванной и кухне)

На
Наташка

Не учите меня...мама

Тамара Гончарова

Да не учу, Наташа, жаль просто, что много сил после работы на наведение порядка придётся тратить...

Вера Чиркова

Её любить нужно ))у нас кошка грызла провала от инета ))мы наказывали не помогло ,один раз уехали на три дня (так получилось )теперь как только мы домой она нас облизывает и больше не безобразничает

На
Наташка

Надо уехать..поняла

Вера Чиркова

Да нам помогло ))

На
Наташка

Куда бы податься))))

Зингершухер Цыля

любить. У меня кот всех котиков моих разогнал по всему району. Бьет гад. Они уже других хозяевов себе нашли. Но когда достает я ему говорю: - усыплю тебя.Он тогда тихонечко уходит в другую комнату.

На
Наташка

Да,надо пригрозить...я её на лестницу выставляла..как поставила,через час выхожу так и стоит трясется...обратно в дом с виноватой Моисей..часа три тишина,а потом по новой

Зингершухер Цыля

да, они такие. Обещаю усыпить, но когда где то задерживается, я ищу по всей улице даже ночью

Сергей Иванович**

И как же можно уронить телевизор?? Если телевизор кинескопный, тяжелый то кошке не под силу его перевернуть, а если нового образца, то он крепится на стену и его так же не сможет уронить кошка

На
Наташка

Сергей Иваныч....прикрепите а...

Нина

👍 👏 😅 😂 🤣 Молодец, что ещё скажешь. Не обижайте её, она же не виновата, что не понимает, что делает плохо вам, ей играть хочется, а вас , как всегда, нет... Исправится со временем...

Юрий Никулыч

Похлопать по морде, выкинуть на улицу. А вообще надо смотреть за животным. Если есть вещи, что могут быть испорчены, убирать их. Как с маленькими детьми. Дети есть?

На
Наташка

Да что я только родилась..мож на работу её взять😉😊

Юрий Никулыч

Кого.на БТ работу?

Светлана Мейтина

Это девочка---игрунья.Будет постарше---не будет проказничать.Не нужно её наказывать! Просто---когда уходите из дома---закрывайте дверь на кухню и другие помещения.

На
Наташка

Тогда лучше в коробке закрыть

Светлана Мейтина

Будет переживать....

Радость

Смешная... Моя не такая хулиганка... Только клубки разматывает, цветы 💐 из маленькой вазочки достает, нюхает и бросает на пол... И воду оттуда же пьет.

Радость

🖼

На
Наташка

Така же дуриха😜

Радость

Британка

Ольга

У меня тоже такая, подпольная кличка "Сволочь полосатая", а так Маруся, никаких штрафов, просто это кошка, да еще и молодая, наверно, только терпеть.

На
Наташка

Терплю Оль)))))

Ольга

Удачи нам)

На
Наташка

Точно Нам))))😀

Ольга

😉

Вредное Ископаемое

это еще мелочи, вот был у меня котенок.... даже расписывать не хочу. там ужас. после 3 месяцев полы менять пришлось, про все остальное просто молчу

На
Наташка

Весь дом вверх дном))))

Вредное Ископаемое

и не только. ремонт пришлось делать полностью

На
Наташка

Господи,чтож он там творил..мама дорогая?!)))

Марина Полозова

погладить и поиграть подольше... поганять её как следует, чтоб устала и упала... можно лазерным фонариком... и кошке хорошо и вам спокойнее...

На
Наташка

Лазер уже не интересен..там глобальное нужно

Марина Полозова

мои еще веревочками любят поиграться и мышки у нас всюдупо квартире валяются, постоянно наступаю на их игрушки... у меня двое... носятся сутра часов в пять как бегемоты друг за другом... потом по мне побегают и спать идут... но ничего справляемся как-то

На
Наташка

У моей дельфин,мышь,мячик..и носки сына..гардероб исхудал))))Любовь у нас)))

Марина Полозова

эти животные непредсказуемы, но невероятно милы! обожаю кошек!

Александр Соколов

НАша телефоны на пол кидает,погрозим пальчиком,согласно головой покивает,мол да поняла,сегодня больше не буду.Завтра может быть!!!!!🐱

На
Наташка

Дайте поговорить то уже))))

Александр Соколов

ДАю и когда домой звоню издаля,ей трубку поднесут,что то мурлычит.

На
Наташка

Умные они...

Александр Соколов

Кот был каждый день с работы встречал возле двери. как знал что я иду?????

На
Наташка

Моя такая же..ключ в дверь..слышу мявкает

Ир
Ирина

Ну похулиганила, надо сразу ругать так, чтоб поняла , что за большое хулиганство получит еще больше. А так : она очень красивая кошечка