Татьяна Максимова

Как нужно жить, чтобы переродиться в кота?

Littleking

Надо в коридоре обои рвать, на занавесках качаться и провода грысть )

Елена

нужно гулять, где вздумается :))) и в марте орать песни на крышах :)))
ещё можно драть ковры и мебель когтями - это чтобы уж наверняка :)))

Вася Пупкина

Ой, не завидуй!

Анюта Грибанова

Заведи себе кота. Привяжись к нему. В момент смерти думай о коте-и получишь тело кота или кошки.

Екатерина Сизова

Поговори с Куклачевым)))

Ар
Артур

...как кот - безразличное и безответственное отношение к окружающему миру и стремление удовлетворять только свои чувства.

....и чтобы из кота стать обратно человеком - нужно прожить еще несколько миллионов жизней в других животных телах.

Mint Wind

Начните поставлять клиентов проституткам, и они сразу назовут вас котом.

Галина Смирнова

Нужно научиться ловить "мышей".