Алексей Кононов

Если б реинкарнация была, в кого бы переродился патриарх Кирилл?

Ал
Алексей

ну если туп как дерево. .
🙂
..родишься баобабом. и будеш баобабом тыщщу лет пока помрешь

ps. ..хорошую религию придумали индусы.

Юлия Кожарина

Как и любой раб божий-в гумус....

Александр Семенчуков

Согласно учению реинкарнации человек- существо особое и может перерождаться только человеком и больше никем. То, что человек в следующей жизни может стать растением, животным - это уже поздние сказки, искажающие изначальное учение. А по поводу того, кто кем будет в следующей жизни.... В этой мы создаем ситуации, в следующей окажемся в такой же с точностью наоборот. Сегодня отец отказался от своего ребенка - в следующей жизни он будет ребенком, которого бросил отец, и "прочувствует на своей шкурке". А поскольку церковь под руководством данного патриарха отнимает дома, захватывает территории, топчет всех, кого только может, то следует предполагать, что в следующей жизни нашему общему любимцу Кирюше быть круглым неудачником, у которого имущество заберут, из дома выгонят.. . но которого почему-то никто не пожалеет.... Будет его преследовать и давить какая-то система так, как сейчас он системой РПЦ давит других людей.

Денис М

ни в кого. думаю он бы там на верху договорился бы и продолжал бабки на патриаршестве стричь

Надежда Карабец

В зажиточного крота

Любовь Красавцева

Реинкарнация есть, от этого никто не уйдёт.