Шепот

Перемешать в ведре говно- это у нас называется сменить состав правительства?????

Ответы
Дв
Дванов

не ропщите) за изменения предлагаемые в Конституцию (недопущение к власти людей с гражданством другой страны) можно многое простить.

Владимир Коваленко

Ната, зачем так неэтично и мерзко. Вспомните Ш.Руставели: "... нетрудно мудрым быть в чужих делах", страна то развивается!

Шепот

А народ в долговой яме! Ниже плинтуса! Нормальное такое развитие!

Владимир Коваленко

Народ может и мыкается от безденежья, но от финансовой неграмотности. Учитесь и научитесь жить! Товар банка-деньги, в обществе базарные отношения. Со временем всё облагоразумится.

Шепот

Сейчас снова смешно было

Владимир Коваленко

Вот видите, на веселой ноте и выбрались из долговой ямки! А Вы печалились, такой замес Правительству приготовили из дешевых ингридиентов!😊

Шепот

Мда..бесполезно с Вами на эту тему говорить! Всего доброго!

Владимир Коваленко

Выражайтесь скромнее, колкости вас не украшают. Своей позицией, мотивацией изменить ничего не сможете-всё для кухонного митинга!

Сергей Н

Не так. Вылить одно ведро говна и зачерпнуть другое.

Шепот

Вот- вот!

Александр Рочев

Перетасовка карт в колоде.

Забава Путятишна

Сделать видимость движухи

Григорий

Верно сказано !!! 😊👋

Александр Шебалин .

Не знаю,время покажет.

Ев
Евгений

А я о чем говорил)))

Giyom Nogare

Ога!)