Андрей Семенков

дисплазия тазобедренного сустава в 3 месяца-реально вылечить?

Надежда Телицына

Не факт что этот диагноз у вас реально есть. Очень много ошибок врачебных в этом вопросе.

Владимир Зинченко

реально, обычно в 1 месяц ставят это диагноз. На первом осмотре у хирурга. задача искать ХОРОШЕГО хирурга, желательно зав. отделением их стационара хирургии . И производить лечение

Эль

вполне, почти все вылечиваются, если серьезно к вопросу подходят и не забивают на рекомендации врачей. если скажут распорки 23 часа в сутки носить, значит 23 часа в сутки носить.. . а то многим мамам "жаль" стаовится маленького, снимают, надолго. . но уже лучше потерпеть несколько месяцев, чем всю жизнь кривым ходить.
пс: у подруги мальчик 3.5 месяцев в распорках был, все ушло.. . у соседки девочка пол года носила. . сейчас 7мь лет ей уже, тоже никаких проблем абсолютно не осталось. Так что обратитесь к квалифицированному врачу и строго следуйте предписаниям.

Кристина Мандаринчик

разная бывает. но спохватились не поздно.

Natali Bobrova

конечно реально

Aaaa Aaaa

нам тоже такой диагноз ставил хирург. Ошибочно оказалось, потом чуть ли ни на коленях стоял, извинялся.

Александр Самохвалов

чем быстрее начнете лечить тем быстрее вылечите, до года уже бегать будет