Яна Федорович

дисплазия тазобедренного сустава в 3 месяца-реально и как это вылечить?

Саня

реально конечно, они всем её ставят через одного.
У нас ребенок на узи вертелся, написали дисплазию легкую. . это когда я держала ребенка на узи. .

когда моя мама пошла на узи тазобедренного, она знает как держать надо)) )
дисплазии не поставили)) )

а лечат её сейчас эффективно

Владимир Соседов

реально еще как, как раз в 3мес ето и определяется

Алеся Самошкина

Реально - если выполнять назначения ортопеда.

Маргарита Зайцева

до года надо успевать вылечить, потом будет уже сложно

Андрей Полозов

Врачом это лечится. Делайте УЗИ, потом идите к ортопеду. И там он вам назначит в зависимости от степени либо стремена, либо гимнастику и массаж. Чем раньше начнете, тем лучше прогноз.