Оксана Дендиберина

В Великобритании принят, разрешающий обзывать лошадей и лаять на собак !)) А какие законы вас удивили, позабавили!

Было признано, что наказание за подобные действия является нарушением "свободы слова"!!

D M G

я на ответах ставлю законно иногда колы, а мне незаконно хамят за это 🙂 нужОн закон!

Ок
Оксана

Закон о запрете мобильников за рулём!! !
По-моему Медвепуты с Марса, живут где-то далеко... .
А ведь гибнут ЛЮДИ из-за пистоБОЛОВ!

Светлана Комова

Сегодня прочла, что в какой-то стране (точно не помню, но вроде Корея) приняли закон, запрещающий женщинам ездить на велосипеде!