Любовь

Женщина как граната - безопасна, пока с колечком. Мужчина как танк - куда пушка смотрит, туда и башня едет. Будете возражать???

Ответы
Анатолий

Сколько ж этих "безопасных гранат" с колечком стали опасными для своих же мужей? Про танк - ваще молчу: у танка башня никогда не едет, да и сам танк едет вовсе не всегда именно туда, куда пушка направлена. В общем, абсолютно несогласный я.

Любовь

Спасибо за ответ

Анатолий

Лишь бы - на здоровье!

Любовь

Конечно👍🙋‍♀️

Чеширский Кот

Даж если женшина и без колечка то ее надо крепко обнимать ! Отпускать нельзя даж ненадолго иначе взорветься !! А что касаемо мужчин ! Если следовать за пушкой то башня и совсем открутиться может !

Любовь

Ну так всё взаимосвязанно)))

Сергей Коваль

без кольца либо пустышка на которую внимание е обращают либо её уже нет только звон,вот про танк не правда...башня не за пушкой едет, а только туда смотрит, а ехать в другую сторону может

Любовь

Ясно, не точность, техническая))

Сергей Коваль

учите матчасть)

Любовь

Бум знать

Сергей Коваль

отож)

Любовь

Конеш, как тока так сразу на зачёт и мать часть и отец целиком)))

Сергей Коваль

)))))))

Любовь

И вам хорошего вечера)))

Владимир Павлов

Нуу...в ВДВ служил....истребителем танков...- вижу цель и надо так остановиться, чтобы пушка не колохнулась...ну, что? другая точка зрения???...))))

Любовь

А зачем?

Владимир Павлов

ВДВ предназначены для защиты Родины!!!!!

Любовь

Знаю, у меня сын из тех же войск.

Владимир Павлов

И что?...думаешь он устранится при всяком случае....не вызывай у меня слезу....

Любовь

Вы думаете мне это надо, просто я сама могу себя защитить, и сын моя опора, глупость какая!!! 🙋‍♀️

Владимир Павлов

Одно дело тебя, другое -за страну заступиться....

Ал
Александр

Есть те которые и с колечком не особо безопасны.., а у танка кстати пушка может смотреть в одном направлении, а ехать он может в другом..

Ал
Александр

Не разделимы, -башня с пушкой может быть повёрнуты назад, или в бок, а танк ехать вперёд ,,,-ну вы в армии не служили, военные фильмы не смотрели?

Любовь

Про весь так не говорила, про пушку и башню, уж если решили цепляться то уж по делу, вопрос не о технике, а о муж и жен

Ал
Александр

Башня сама по себе никуда ехать не может - она едет туда куда едет танк, -поговорка явно хромает даже если вопрос не о технике..

Любовь

Спорить не буду🤷‍♀️🙋‍♀️

Андрей Сурков

буду) Танк едет далеко необязательно туда, куда башня смотрит😁 Потому она и вертится) А граната взрывается после того, как ее бросят)

Любовь

Так и думала, что только они

Андрей Сурков

Если бы было так

Любовь

Но в большенстве случаев

Андрей Сурков

Статистику не веду) Да и правду мало кто скажет

Любовь

Ну да точно, секреты у всех))

Александр Ефимов

Чувствуется,"специалист")Половина из присутвующих даже не знают что такое гроната)))А уж о зопале,и говорить не приходится)

Любовь

Да ладно земляк шутейно жеж)

Александр Ефимов

Любовь,я понимаю землячка)))Но,подготовлен значит вооружен)С Наступающим Краса)

Любовь

И вам того же и много всего и вагон и плюс тележку)))

Андрей Кузьмин

Ну я бы под корректировал! Не всякая граната с колечком, и старых моделей танков было по 2 пушки и не было башен вообще!))

Любовь

Ого, мужчина без пушки, интересный поворот😉🤭

Андрей Кузьмин

не пушки а бошки!))

Любовь

😲😲😲🤦‍♀️🤷‍♀️

Николай Полковников

. Никогда не отказывайте мужу ни в чём. Он вам будет потом всю жизнь за это Благо Дарен! И башня не куда ехать не будет.

Николай Полковников

Психическая защита.
Мужчина защищает свою семью вовне. Он сражается с внешним миром за то, чтобы семью уважали, чтобы приносить доход в дом и т.д. Женщина защищает семью изнутри. Если она не уважает мужчину внутри семьи, его не будут уважать на работе. Если она обсуждает, критикует и позволяет слушать нелестные слова о своем муже, то мужчина теряет свою силу. И идет самоутверждаться. Все зависит только от вас красатули.

Любовь

не убивайте аргументами, чем к вам лучше относишься, тем больше вы кобелируете, не убедите никогда в обратном!!!

Николай Полковников

Даже не пытался, а это для ознакомления, звиняй, будь счастлива.

Любовь

🤷‍♀️🤦‍♀️🍫🙋‍♀️

Bonza Bonza

наоборот! когда колечко нет на гранате, то несчастный мужчина подорвался на танке, брошенной гранатой женщиной!😂

Любовь

Да ладно))))

Bonza Bonza

колечко на руке у вас вижу а вот гранату нет😂

Любовь

В ладошке)))

Аладдин Т

Ну про мужчин понятно,а вот женщина,что обезьяна с гранатой - не известно куда побежит,и куда бросит.....

Любовь

Отработала, на выходные вышла

Аладдин Т

Доброй ночи,сказочных снов!

Любовь

И вам спок ночи

Аладдин Т

❤️

Любовь

😉👍

Да
Дамир

У танка башня вращается, а едет он туда, куда куда указывает командир и смотрит механик водитель

Любовь

Вот и я о том же, командир🤭😂🤣

Степаныч

оооочень оригинально!!!🍷🌷. Однако енжели пушка дома снаряды расстреляла, то танк заглох

Любовь

Ну значит домашнего приготовления танк)))

Степаныч

Так что много зависит от этой, как её..... Ну в общем, понимаете

Любовь

Ну вроде поняла, спасибо за ответ)) =

Степаныч

👍🍷

Любовь

🌲🍫🍓🍾🥂🎅🙋‍♀️

Фуат Насыров

ни в коем случае , как и то , что ревность это порождение своих фантазий в действительности...…..

Любовь

Спасибо за ответ

Александр Харитонов

Не всегда пушка вперед смотрит,может башня повернута что бы сломать стену, а танк едет вперед

Любовь

Всех тонкостей незнаю)))

Иван Куприянов

есть еще женщины как китайские петарды не когда не знаешь когда стрельнет и в какую сторону

Любовь

😱😱😱

Владимир Сорокин

И что будет без кольца ? А говорят на пушку кольца так и налазят...и башней вертеть не надо...

Любовь

😮🤭🙋‍♀️

Владимир Сорокин

Шутка...

Геннадий Шишков

колечко - не гарантия, по танку - в башне обычно мозги, причем думающие - куда направиться

Любовь

👍😉🙋‍♀️

Сергей

Нет возражать не буду, просто добро посмеюсь над такой моделью реальности😉🙂

Любовь

Умничка))

Сергей

🙂

Любовь

Хорошего дня вам)))

Сергей

И вам)

Любовь

😊👍🙋‍♀️

Сергей

☕🙂

Виктор

Колечко на халяву вдохновляет женщину, а пушка может крутится и на ходу движения)))))

Любовь

Так то пушка