Елена

Кто выбросит ёлку в январе, тот параноик. И жалкий раб порядка. Решительный хозяин сушит ель до образования хрустящей корочки. Признавайтесь у кого ёлка еще дома?)))))😉🙃

Ответы
Василий Сычёв

Я её не выбрасывал . Она у меня искусственная .И стоит в разобранном состоянии в гардеробной.. Вас скорее всего интересует до какого числа она украшала мой дом и радовала глаз своими разноцветными огнями ... Я скрепя сердцем сделал это где-то в конце января . 24 ил 25 числа Она бы простояла ещё чуть дольше . Но у нас пришло потепление и весь снег на улице растаял ... А ёлка на фоне грязи и слякоти выглядела как-то не нарядно.....

Елена

🙂

Сергей Фалендыш

Снег обреченно сползает с крыш
Сосульки отплакав падают
Этим вряд ли кого удивишь
А вот почки набухли – радуют!

Где-то под снегом журчит ручей
Сугробы, подтаяв, падают
Этим вряд ли кого удивишь
Вот листочки «проклюнулись» - радуют

После долгого зимнего сна
Словно утро приходит весна
И нас Радует! Радует! Радует!

Елена

Ох уж эта весна!))

Сергей Фалендыш

Любовь – награда? наказанье?
За что дается нам она?
А может это испытанье
На трезвость нашего ума?

Секс тут понятно – удовольствие!
Чтоб размножались веселей
А вот с любовью все серьезнее
Сплошные «непонятки» с ней

Она и осчастливить может
Так, что без крыльев полетишь
И огорчить, да так приложит,
Что жить уже «не захотишь».

Елена

)))))

Евгений Ярославов

СЕРГЕЙ ВЫ МОЛОДЕЦ ЧТО СТИХИ ПИШИТЕ, НЕМНОГО С ИРОНИЕЙ НО МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ

Сергей Фалендыш

спасибо 😉🍷😘

Крысанов Андрей

тот плохой хозяин - елку надо обтрясти сразу после китайского НГ( ну что бы праздновать все 3 нг с елкой), иголки собрать и сложить в вазочку что бы красиво и пахло елкой а тушку елки расчленить и сохранить до 1х шашлыков.

Дмитрий Тимохин

Я купил голубую ель в ведре и высадил ее на новый год в саду, а в дом беру ветки от сосны тоже растущей в саду и кто покупает срубленные деревья не похож ли он на покупателя шуб из убиенных невинных животных?

Елена

хорошо вы придумали))

Дмитрий Тимохин

Я просто выращиваю ель из семян -очень затруднительное занятие и не понимаю радости пилить многолетнее растение, понятно-цветы они вянут со временем и предназначены для срезания, но при чем здесь ели?

Елена

я тоже не понимаю зачем губить деревья

Игорь Гарбуз

муж с женой разводятся. на суде спрашивают мужа , почему вы раводитесь, он отвечает - нудная она, судья просит пояснить. ,муж отвечает, сижу я , смотрю парад победы, а она убери елку . убери елку.🙂

Елена

😃😃

Игорь Гарбуз

рад что вам понравилось🌹🙂😀

Викентий Ви

У меня получилось как в анекдоте, с любимой нарядили елку у меня в квартире и встретили новый год вдвоем, затем уехали в Украину, а после к ней(ближе к работе). 18 марта приехал домой, а там елка 😆

Елена

😄👍

Ирина

Мне пришлось выбросить... Точнее - мой кот устроил падение ёлочки, я поспешила вытереть воду и уронила подставку с цветами.... все вперемешку : ветки. вода. земля....

Елена

В общем потоп)))

Ирина

Точно... а у меня ламинат на полу....

Елена

😂😂😂

Светлашка

У нас была проблема в молодости. Елку выбрасывали на день рожденье братьев 12 мая. И так каждый год мама ругалась но принципиально тоде не выбрасывала

Елена

))))))

Руслан/// Grizli

Так и -Встрять-недолго,выкинув ёлку в январе тем самым,дав повод психиатру,присмотреться к тебе повнимательней! Надо учесть на будущее!😀😉

Елена

Сейчас закон- без согласия пациента госпитализировать не могут😂

Руслан/// Grizli

Знаю.На своей шкуре испытал! Я сам несколько лет работал в психиатрии.Случилось так что пришлось вызвать -Скорую-для того чтобы отправить человека,склонного к суициду и при том в этот день крепко -Подогретого-алкоголем.Однако приехавшая врач-психиатр,отказалась забрать заведомого пациента,сославшись на то,что это ничего не соображающее от сивухи существо не признаёт себя больным! Позже этот врач получила -Строгача-потому как не госпитализированный больной совершил попытку суицида и чудом его спасли! В общем есть и в таком законе свои -Минусы-!

Елена

еще какие, если человек неадекват -как он может принять решение? бред какой-то

Руслан/// Grizli

В последнее время,лично у меня создаётся такое впечатление,что наши -Законники-да и прочие деятели,действуют по принципу-Чем -бестолковей все их решения и хуже,для всех слоёв общества-тем -лучше! Хотелось бы ошибаться!

Елена

их решения совершенно оторваны от реальности...

Виктор Семёнов

За что убили жену? - гражданин судья, погода отличная была, солнышко, цветы, сходили на парад Победы... И вот ведь привязалась - выброси ёлку!

Елена

😄😄

Виктор Семёнов

День защиты детей. Сосед елку на мусорку тащит. Слабак!

Елена

эт точно!)))))

Татьяна Петрова

Недавно была в гостях, на балконе -елка сухая! Хозяин признался, что с 2015 г, не знает, что делать! С балкона не скинешь, а в лифт нести стыдно!

Старый Знакомый

кошка веселая у меня,нельзя елку ставить,один раз поставили,на следующий день,пришлось выкидывать,елку и пол ведра игрушек битых))))

Елена

кошки и елки целая отдельная тема)))

Старый Знакомый

что бы лишний раз,не шлепать ее по заднице,решили елку больше не ставить))))

Елена

гуманно)))

Елена

ключ от сейфа?)))

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а снашего подъезда утром первого января уже выкинули--а эти кто тогда??😃

Елена

Варвары!

Владимир Акуленко

Как-то странно вы рассуждаете, ярлыками. А я её сушу, а когда иголки опадут отдаю их кроликам, очинь им нравятся иголки

Елена

кроликам это хорошо)

Вадим Пятаков

У меня! Только она искусственная, без корочки. И гирлянды до сих висят. По вечером очень даже весело подмигивают )))

Елена

👍😄

Александр Выборнов

Раньше уж до конца февраля то точно всегда стояла.)) А теперь ,,домашние" настаивают на более ранних сроках.))

Чеширский Кот

у моей двоюродной сестры елка до июля стояла !1пока я к ним в гости не пришол и не поздравил с новым годом

Елена

😄👍

Анатолий Рыбаков

некоторые выбрасывают елку на пасху. и есть даже такие, которые выбрасывают на 1 мая. сам видел. честно.

Елена

😄😄😄

Анатолий Рыбаков

сам видел. своими глазами. думал просто дерево. нет, смотрю- елка. думаю откуда это ?. а потом понял. на балконе всю зиму простояла, а потом решил всё таки выбросить. и не жалко ему? . еще каких то 8 месяцев и снова Новый Год. .😆

Елена

точно 👍

Анатолий Рыбаков

елочка, правда ,по обтрепалась. по обсыпалась. он же ее волочил по земле.

Океан Млечный

...дура, у людей уже вовсю помидоры стоят по подоконникам, ты считаешь русских то дебилами что ли...

Вл
Владимир

У меня на чердаке в полиэтилене синтетическая и с шарами, в любой момент готова к употреблению

Елена

))))))