Со
Собеседница

Как много новых ников, но люди те же... не боитесь ошибиться и принять желаемого человека за другого при наличии сходств?

Ответы
Ангел Кошачий ))

У меня ещё вопрос, но двоеточие не работает, не могу нажать.... Вот мне интересно, какой шизофреник придумал криптовалюту? Его бы проредить как следует, маразматика. Что за хуйня - лезут всё время куда-то, пыжутся. И так же мне интересно, почему надо компьютер обновлять каждый день? Это уже Билл Гейтс что ли выёбывается, - престарелая развалина. И кстати, идею о прорежении населения говорят он подкинул. Может блядь его в первую очередь на фашистские кресты разорвать надо? Что блин за липрикон такой грёбанный? Он что, настолько неудачник?

Со
Собеседница

А Вы попробуйте по отдельности эти вопросы задать,вдруг поаезет

Ангел Кошачий ))

Как может не хватать природных ресурсов, если они безграничные? И почему я должна расплачиваться жизнью, из-за этих больных маразматиков, с идеями шизофреников, если я даже плодиться не собираюсь?

Со
Собеседница

Почему такой выбор сделали для себя?

Ангел Кошачий ))

По многим причинам. Могу назвать парочку - боль и нежелание носить пузо. Я и так всю жизнь борюсь за то, чтобы пуза не было. )) Это правда. Это тяжёлый труд. И потом у меня нет материнского инстинкта, я не чувствую такой потребности. Мне для себя-то мешают жить, а ещё и детей нарожать? Я ещё для себя толком не пожила со всеми этими проблема, которые правительство искусственно создаёт. И к тому же поздно пить боржоми, в 45 что ли рожать? ))) Пока срок подойдёт аккурат 45 будет. Я не та сумасшедшая индийская бабушка, которая в шестьдесят восемь родила. )))

Со
Собеседница

Вы уже просчитали все наперёд?... не знаю, можно ли так категорично относится ко всему

Же
Желанный

Согласно теории Дарвина, с приходом Интернета, человечество начало обратный отсчёт от эволюции к деградации. Некоторые индивиды, спасая себя от окружающих, начинают меняться разными доступными способами, как бы заметая следы, чтобы обезопасить себя от посягательств разного рода на их бесценную жизнь, якобы.

Со
Собеседница

Ничего себе!!!... вот это стратегия

Же
Желанный

Спасибо!

Леди Иск

Не придаю столь значимого никам. сходствам, сказкам. Удивляюсь, как можно желаемого человека принять за кого то другого. Это ж какое наличие сходств должно быть..Или какое близорукое зрение.

Со
Собеседница

Вот это и меня очень удивило, но есть такое,увы...

Леди Иск

Наверное, есть. Раз вопрос задан.

Ирина Демина

Меня этот вопрос не волнует. Хочется просто общения. Проблемы нужно отодвинуть или убрать. Только хорошее и интересное общение помогает не впасть в депрессию.

Со
Собеседница

Именно так, согласна с Вами

St

Честно говоря, ровно. Не очень понимаю, что меняется у этих людей со сменой ников, но наверно им это нужно зачем-то. Ошибиться не боюсь, личное за кадром)

Со
Собеседница

Лучший способ

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет, не боюсь..)Нет ,у меня тут таких людей..)
Чем меньше людей в нашем окружении, тем меньше ветвей у этого дерева..)

Со
Собеседница

Хорошо сказано

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Благодарю)

Игорь L

в начале общения всегда некоторое смешение и путаница, одно принимаешь за другое, другое за третье...так что...

Со
Собеседница

Конечно

Игорь L

эмоции способствуют запоминанию чего-то)

Со
Собеседница

Возможно, если это важно

Владимир А

из за того что здесь много одинаковых ников и безликих чужих картинок,легко запутаться в здешнем обществе😊

Со
Собеседница

Вот и я об этом.. оч много сходств))

Владимир А

у вас к сожалению картинка как у многих,у меня мое собственное фото я же его и снимал😆

Со
Собеседница

У меня мой выбор и видно что картинка.. это главное

Владимир А

да это удобно

Со
Собеседница

Ага)

De
Denis

Так зачем мне отделять одного от другого. Я людей даже не вижу. А с кем общаюсь. Они постоянны.

Со
Собеседница

Поняла

Демонолог Миднайт

Не боюсь. Если уж так велик страх или так важен собеседник, на него можно повесить заметку

Демонолог Миднайт

Да, понимаю и поддерживаю

Со
Собеседница

Я рада)

Демонолог Миднайт

Хорошего дня)

Со
Собеседница

И Вас с Праздником!🎄😊

Виталий Рогов

Свой ник я не меняю, но сбои в работе, возможно по упомянутой вами причине, происходят.

Со
Собеседница

Скорее всего

Василиса Евгеневна

одна страничка и такое же имя. а остальные ....хотят цырка,есть время...ну пусть играют

Со
Собеседница

Говорить об этом,если так делает значит ему это нужно

Василиса Евгеневна

это неуважение

Со
Собеседница

Ну... им виднее

Со
Собеседница

Создающим по несколько аккаунтов

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ужос то какой!!! А если ещё и меня, опять, с кем то спутают по нику, ааще кошмар)))

Со
Собеседница

😁😁... да я то тут при чем?)).. я Вас не толкала же))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну да. Я ж тоже ни при чем!!! От чесслово!!! Ну мимо пробегал. Ну задел плечом. Ну так то не при делах. Он сам стоял неустойчиво)))

Со
Собеседница

Вам верю,как никому другому)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну в наше время верить нельзя никому)) даже себе. Мне, правда, верить можно)))

Со
Собеседница

Аааа)) я учту😊

Ма
Марат.

Незнаю,у меня всегда один и тот же,и есть милые дамы которые меня не спутают)))

Со
Собеседница

Это самое главное)) а остальное не важно

Ма
Марат.

Да,остальное не важно,и весь мир подождёт...

Со
Собеседница

Именно 😊

Ма
Марат.

😉

Ke
Keks

Да, меня тут пытались развести, причём те кто в чс кинул, с других профилей

Со
Собеседница

Да уж

Аркадий Бахчевников

Я вообще не обращаю внимания на ник и авку. Уже привычка. Я текст читаю.

Со
Собеседница

Это лучший вариант

Аркадий Бахчевников

Как то...

Александр Кабанов

Интуиция все одно покажет, Вы на верном пути или это ошибочный курс! 🙂

Со
Собеседница

Не знаю)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Для меня главное на одного не нарваться, но надеюсь что Я у него в ЧС))

Со
Собеседница

Я узнала,а он меня только потом...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Я бы ни за что не узнала, тут очень сложно виртуально всё

Со
Собеседница

Поверьте узнаете

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Представляю его реакцию)))

Со
Собеседница

Да уж, офигел сильно😜

Ок
Оксана

ник то новый,а мозг все тот же-чуть пообщавшись и сразу все понятно.

Со
Собеседница

Да.. чаще всего

Лукас Шакал

Гордость Императора, уникум, максимальный долбоёб среди таких же.

Со
Собеседница

😁😁👍... я учту,других таких же нет!!