Ma
Maks

Обман. Пельмени продукции "ЭЛИКА"

Пельмени «Элика» с говядиной:
Состав:
говядина, мука пшеничная в/с, вода питьевая, фарш куриный, лук репчатый свежий, мука рисовая, шпик свиной, соль поваренная, яйцо, масло растительное, зелень свежая, перец черный молотый.

Вы считаете это нормально?))) Или вместо сои уже бадяжут куриным фаршем?

Маруся К

Очень неплохой состав фарша. Говядина в чистом виде сухая. Не очень понятно ля чего рисовая мука?

Аркадий Шпагин

Лепи сам-и все дела!

Ап
Апроо

Нормально. Обмана не вижу. Лучшие пельмени получаются из смеси фаршей.
А вот Вы какие-то странные требования предъявляете к покупным пельменям. Они же явно стоят не 400 рублей за килограмм.

Катерина

люди, очнитесь! вы на самом деле надеетесь в пельменях найти качествееный состав?

Юля Юсупова

Вместо сои "бадяжут" (орфоргафия автора вопроса) рисовой мукой.