Макс Стрельченко

Вы себя утешаете что в пельменях и сосиськах настоящее мясо? 🙂 Только не врите, что не едите (пельмени уж точно 🙂

*сосисках 🙂

Смотри а, даже не краснеют) Да ладно, верю! ну и правильно, нечего там есть! Всё своими руками давайте стряпайте

Полиграф Шариков

не едим.. .
пельмени терпеть не могу и, к счастью, у нас их не продают.
сосиски просто не нравятся никому в нашей семье

Cвета Гурова

Ем и то и другое без зазрения совест И ничем себя не утешаю. Простою выбираю по своему вкусу.

Надежда Макутина

Сосиски, варёные колбасы (да и прочие "мясные" продукты) уже лет 7 не покупаю. Не так давно и от магазинного мяса отказался.. . Пельмени покупные - изредка (например в гостях будучи) . Но.. .
Я ем и пельмени, и прочее.. . Из собственноручно выращенных кур и гусей.

Александр Грачёв

Едим пельмени только домашние, пельменница помогает лепить. Фарш сами крутим из мяса, мне больше нравится телятина+немного свиного сала.

Антон

стопитсот процентов не вру.... но ни сосико ни пельменей не ем никогда.... уже пятый год на калориях сижу ...так что мне эта еда только снится.... но в дорогих сосисках мне кажется все таки мясо....

Св
Светлана

Если честно-сам делаю, леплю руками каждый пельмень-меня это успакаивает. Делаю тесто на сметане, а в фарш добавляю соль, три перца молотых и лучок мелко нарезанный. Занимаюсь этим когда никого нет дома-спокойно и неспеша под хорошую аудизапись. Мои оторваться не могут-за ушами трещит.

Наташа Томашик

И сосиски, и пельмени едим иногда, правда редко очень. Пельмени покупаем дорогие, в надежде, что они более натуральные)))

Дп
Дпомпвл

Монтировал и налаживал оборудование не менее, чем на двух десятках мясоперерабатывающих производств. В большинстве дорогих сортов колбас, "сосисек" , пельменей вполне достойная рецептура, не стоит огульно оговаривать всю продукцию.

Елена Гладких

А вот и не едим... только натуральное мясо и рыбу.

Александр

Вы знаете, пробовал я превосходные МЯСНЫЕ жирные вкусные гигантские пельмени будучи в гостях в славном городе Смоленске. Единственный сорт РЕЗКО и бесповоротно отличающийся от всех остальных соевых поделий. Нереальная вкуснятина!

Калян Пятьдесятвторой

Я ЕМ И ТО И ДРУГОЕ!
Меня нисколько не смущает что там есть что-то кроме мяса. А даже пусть там не мясо а соя. Соя - нормальный продукт.
Короче, мне пофиг. Ем и голову себе не забиваю всякой фигней.

Владимир

пельмени сами стряпаем, сосиски очень редко покупаем. вот мяско натуральное едим каждый день почти

Н*
Наталья *******

оооо прикинь, я не ем такую мерзость

Ольга Трепыхалина

только сегодня ели.... если они из фарша-мяса свежей говядины, почему бы нет.?

Александр

Мы такое не едим. Извините

Юлия Зверева

да похрен тащемта. жру говно и доволен

Ал
Александра

В морозилке болтается тройка сосисок, на случай когда надо быстренько-быстренько солянку, например, сварганить. пельмен замороженные. но свои домашние, раз в месяц посвящаю этому практически целый день. а потом из морозилки сразу в кастрюльку...)

Лина Савельева

Не ем покупные, и руками не стряпаю. Не люблю мясо в тесте. а вот вареники люблю - творог, варенье в тесте.

Настя

Ну иногда ем, не утешаю - ведь в макаронах и хлебе тоже мяса нет и ниче!

Сергей Кузин

Вот. Сразу видно - человек умный. Сам с собой поговорил и приятно.
Забавно, когда люди называют сосиски "сосиськами". Видимо, все-таки утешения ищут.
Ну, что ж, сосиски у нас даже коты не едят. А пельмени готовые я ела, когда была студенткой. Это лет семь-восемь назад.

Сергей Травин

Не утешаю и поэтому могу съесть раза 2 в год в крайнем случае

Ирина Карпова

Сто лет пельмени не покупаем, сосиски крайне редко.

Максим Каширин

Только собственного производства нынче употребляю, раньше трескала и магазинные в удовольствие!

Мадина Раммо

Ну в пельменях и сосисках за 500 р/кг мясо должно быть.. . По крайней мере, в банке тушенки производства Беларуси за 120р я обнаружила настоящее мясо))))))