Карабас

Слушайте, вот есть же люди -с высшим образованием и стажем работы лет 30. Читают Кафку, Толстого ,знают "Колобок" наизусть.Отличают Моне от Мане ,слышали о теории струн , в целом не глупые и продвинутые люди. И тем не менее ,идут в гугл и ищут "в каких цветах встречать 2022 год" .Вот как так ? а ?)

Ответы
Майя Петрова

А чётакова? Поприкалываться можно же, не всё всерьёз в жизни воспринимать? Фен-шуй вон тоже интересная штука... А музыка ветра лично у меня шум в ушах снимает! Как и "небесные барабаны", между прочим. И мудра "Корова". Уж всяко лучше, чем таблетки глотать (химию всякую). И точно дешевле )))). Китайцы - одна из древнейших цивилизаций на Земле, однако.

Карабас

да мне только спросить )

Майя Петрова

Ну, я Вам личный пример привела, годится ответ?

Карабас

годится )

Майя Петрова

Да, и кстати - 2022 - год огненного тигра. В каких там цветах одежды надо его встречать? 😆 Тока в феврале же, по восточному календарю?

Карабас

без понятия. Я не очень образован )

Майя Петрова

С Вас ответ -просто поржать... Больше ничего мне не требуется

Ва
Васи*Лиса

Знать абсолютно всё невозможно. Мало того, у таких людей часть информации просто не задерживается за ненадобностью. А вот вдруг появился какой то интерес и спросили, нашли. Разовая акция

Аnna

Ерунда!!).. у меня всегда получается НГ встречать в майке и спортивках, в которых суетилась весь день, блин))...а цвет чаще всего домашний))

Карабас

к елке не ходите ?)

Аnna

У нас как не +10, так дождь льет на НГ.. да и отдыхать хочется.. ходили, но давненько)

De
Denis

Не успели изучить фен-шуй. Вековые традиции востока. Как и календарь животных.🤣🤣🤣🤣 По этому приходится узнавать у умнейшего Гугла.

Татьяна Татьяна

откуда знаете...и второе, а почему нет. Высшее образование накладывает отпечаток...но не всем и невсегда)) да и вообще - почему нет?

Карабас

я же не против). Но как-то это глупо (чоль) с образованием (ага) полагаться на стечение обстоятельств или судьбу. Которая будет зависеть (минуточку) от того какого цвета на тебе штаны в новогоднюю ночь )

Татьяна Татьяна

Я о другом, моя подруга вышла замуж за слесара какого-то там разряда. Батенька ее был отличным врачом, матушка тоже, плюс начальником, дед - тоже с высшим образование, очень интеллигентная семья, начитанная, интересная. При том не чопорная. А вот замуж за слесаря!!! а он знакомиться с родителями пришел, увидел шкафы книг во ве стены и...всё, пропал парень, забыл зачем пришел. Так интересно с ним было, родители тоже из рабочих, а он всезнайка, да с выводами. Любой разговор поддержать мог и вс семье этой не потерялся...а бывает и наоборот...быдловатостью тянет от начитанной публики с высшим образованием. Или покороче - высшее образование не гарантирует отсутствие глупости, неумения вести себя и хамства и прочего дуругого дерьма жизненного...так что = что уж цвет штанов)) Бывают и просто тематичемкие вечеринки. У подруги днюху делали в стиле ретро последний раз

Карабас

Зачастую ,людей несет, когда они сами из пешек в дамки выбиваются .

Татьяна Татьяна

это да, правы

Cherry Cherry

Каждый развлекается как хочет... И это не значит, что это неправильно, если вы думаете по-другому

Alla Lala

потому что нумерологию никто из них не изучал..как и БаЦзы.. Я вот не ищу этого..сама знаю.

Alla Lala

а почему нет?? это 2022 год.. 2 - число Луны.. ВСЕ двойки.. женская ночная энергия.. Складывай числа.. 6! А 6 - число Венеры.. женской энергии.. ВСЁ ЖЕНСКОЕ.. Сплошняком.. Жесть! Мужского ничего!

Карабас

т. е. надо окружить себя женщинами ? чем больше, тем лучше ?)

Alla Lala

наоборот.. много..слишком много женской энергии.. 20 век был мужской.. жёсткий такой 19.... всегда год начинался.. Солнце и Марс. Революции, гражданская, 2 мировых..много войн.. много мужского. Даже бабы стали за 20 век, как мужики.

Андрей Ханин

Пи..ец ты запутала! Кто на ком стоял?!

Alla Lala

😄

Та
Татьяна

я на половину такая. а наряд по гуглу никогда не выбирала. со мной что то не так?!

Маргарита Злющая (77Мск)

Кафку не читаю. Моне от Мане не отличаю. Теорией струн не интересовалась.

Карабас

в каких цветах надо встречать 22год ?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не имею понятия.

Зоя Ионова

Кафку люблю. Особенно грефневую

Карабас

фне конкуренции )

Раиса Бобкова

Все хотят ,не зависимо от статуса, быть счастливыми в предстоящем году)))

Карабас

и ,как и сто лет, назад все ждут манны небесной ?)

Раиса Бобкова

Да, ничего в этом плане , не меняется...

Ирина Карпова

гороскопы- это такое сказочное чтиво. на нг хочется типа экзотики.

Карабас

ясно ) не лайкаю, помню )

Ирина Карпова

я это оч ценю.спс за понимание.приятного времени суток.

Sa
Sana11

Людям хочется чуда в новогоднюю ночь. А вдруг цвет сработает...)))

Аня

Вот именно,наш народ привык верить в авось

Sa
Sana11

Точно, Фаина. Кстати, прям стало интересно, какой цвет нам прогнозируют в эту новогоднюю ночь и чей год?🙂

Аня

Год то понятно- Тигр

Mиlana

Всю инфу в голове держать не нужно, по мелочи можно и в гугл.

Helena Veselova

Ну, хочется им! Культура восточных стран им интересна. 🙂

Карабас

да.Но )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не каждый может позволить себе личного астролога)))

Карабас

Кстати,да. Обеспеченных людей отчего-то шатает. От астрологов к саентологам )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я кстати саентологией увлекалась, но очень давно

###

)))) Не, ну а что тебя напрягает?)) Привет, дорогуша!))

###

)))) Это точно не про меня))))

Карабас

разве ? у тебя довольно соблазнительные выпуклости и впадины )

###

)))) Так это ты на меня что-ли зуб заточил?))) ... Неожиданно!)))

Карабас

а почему нет ))

###

)))) Насмешил))))

Татьяна *

Ничего странного. На то и дается широкий кругозор

Ку
Кузьмич

Да нормально это, иначе зачем вообще этот гугл?)

Карабас

надо загуглить чем же этот Моне от Мане отличается )

Ку
Кузьмич

У меня на работе человек всего Рубцова наизусть знает, уникум.

Карабас

если человека что-то "вставляет",то какая там мера , не по нашему это )

Ку
Кузьмич

Кстати, один Мане, который Садио, мне очень нравится. Тоже гениален в своей стезе))

Карабас

Ливерпуль,ёё )🤝

Хочу В Париж

да..есть такие))у меня заловка..один в один

Карабас

что с ними, как думаете ?)

Хочу В Париж

не знаю..она богатая ебанашка (простите за моветон)..совершенно пустая..много знает..и никому не дает знать больше ее..и когда начинает искать в интернете что на новый год приготовить чтобы "тигр" не обиделся и в ем встретить новый год..и мне говорит что я скучная...

Карабас

)смешно

Хочу В Париж

даже не смешно а дико..2 высших образования..

Карабас

а для неё такие как вы, я-дикие )

Хочу В Париж

естественно..она меня никак не воспринимает..когда я сказала что не справляю нг..она посмотрела как на дебилку

Мультяшка

Это внутренняя Надежда на святой авось)))

Уральская Рябинушка

Но, пардон, об этом в ВУЗе не говорят😆

Карабас

чем больше знаний, тем меньше веры. Скажем так )

Уральская Рябинушка

Отредактирую, с вашего позволения: Чем больше учишься, тем меньше знаешь. "Всё перемешалось в доме....", знаете у кого

Карабас

Да, но яскорее про самоуверенность и скептицизм )

Уральская Рябинушка

Так и я о том же, как некоторые "Да у меня вышка", и пальцы веером.

Карабас

ну есть такое, есть )