Сергей Шевцов

Спокойной ночи, жители планеты! Желаю вам добра и красоты! Чтоб в вашем сердце соловьи лишь пели и чтоб в душе подснежники цвели!!!

Ответы
Nadin

Скоро наступят такие Времена!" Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. "Исаия65:21-23

Сергей Шевцов

Жаль, что Вы этого не увидете...

Nadin

Эту надежду Бог дает всем,но не все задумываются...

Сергей Шевцов

Грешники и грешницы ближе к Царству Бога, чем книжники и фарисеи.

Nadin

10 Позднее, когда Иисус возлежал за столом в доме, пришли многие сборщики налогов и грешники и возлегли с ним и его учениками. 12 Услышав их слова, он сказал: «Не здоровые нуждаются во враче, а больные. 13 Поэтому пойдите и научитесь, что значит: „Я хочу милосердия, а не жертвы“. Ведь я пришёл призвать не праведников, а грешников».Мт.9:10,12,13

Сергей Шевцов

Совершенно верно.

Евгеньевна Елена

плане-то круглая.. кто спать.. кто проснулся.. но все равно красиво... но с рифмой не очень... может так? Чтоб ваше сердце соловьем воспето и чтоб в душе весенние цветы!

Сергей Шевцов

нет, с рифмой всё в порядке))) ничего менять не надо. " мои арбузы, какие хочу, такие и выращиваю")))))

Евгеньевна Елена

удачи.. хорошего вам урожая

Сергей Шевцов

спасибо! и Вам успехов и удачи! Большой любви, шикарной дачи!

Георгий Ламбоцкий

Романтично, но не очень понял: это стихи? В таком случае Пушкин с Некрасовым в ужасе переворачиваются в гробах.

Сергей Шевцов

Это пожелания

Евгения Захарова

Когда слова такие на ночь дарят - душа ликует и поет !спасВам за пожелание , за мыслей радостных полет !!)))

kaspar1983

Все такие вежливые)

Евгения Захарова

Это разве плохо ?)

kaspar1983

Прекрасно 😄

Евгения Захарова

Я уж испугалась ))))

Евгения Захарова

Когда слова такие на ночь дарят - душа ликует и поет !спасВам за пожелание , за мыслей радостных полет !!)))

Евгения Захарова

Когда слова такие на ночь дарят - душа ликует и поет !спасВам за пожелание , за мыслей радостных полет !!)))

Нина Балагура

С добрым утром! Утром пели соловьи, в душе цвели подснежники, так хотелось нежности и любви....

Flying High

Спокойной ночи! Пусть утро встретит Вас нежно, а день грядущий будет приятным и интересным!

Сергей Шевцов

Спасибо, прекрасная незнакомка!

Евгения Алгаева

На рассвете просыпаюсь, бога я благодарю. Что все живы и здоровы. На работу вновь бегу.

Сергей Шевцов

у вас уже рассвет?!

Евгения Алгаева

У нас уже утро

Сергей Шевцов

все пора спать!!!!

Станислав

Что, уснул 11 мая 2014 года и только сегодня проснулся? Хороший летаргический сон...

Сергей Шевцов

Шутки ниже пояса сейчас не в тренде)))

Станислав

Да ладно: нужно вовремя удалять старые вопросы. Уже более старого, чем твой, я не видел...

Сергей Шевцов

Как?

Станислав

11.05-2014. Как-то так...

Сергей Шевцов

Как удалять, бро?

Станислав

Просто. Кликнул на Мои вопросы, там есть волшебное слово Удалить.

Сергей Шевцов

Спасибо, бро! Удалил

Лариса Рюпина

Вот как приятно! А то про вампиров,да про сложности! Прям спать захотелось!

Сергей Шевцов

пожалуйста!

Лариса Рюпина

мерси

Андрей Евдокимов

Большое спасибо за позитивные пожелание, и Вам тоже желаю всего хорошего.

Сергей Шевцов

Спасибо, добрый человек!

Марина Шикина

Спокойной ночи.Хотя у меня уже почти день.Но всё равно сладких вам снов.-)))

Сергей Шевцов

спасибо!!!!

Юлия Коновалова

Чтобы дарили утро, день и вечер в делах успех.....желанные лишь встречи...)))

Жанна Тумова

Спасибо , Сергей за доброе и красивое пожелание, Вам тоже всех благ.

Сергей Шевцов

Не зачто!

Februaryyy Februaryyy

Какая прелесть! Спасибо! Не забудьте и доброго утречка пожелать.. ))

Сергей Шевцов

доброго утречка!)))

Februaryyy Februaryyy

поздноватенько, конечно, но спасибо... 🌹

Наталья Зыкова

спасибо очень приятное послание. и вам доброй ночи и сладких снов.

Ирина В

Прекрасно, большое спасибо за добрые слова. И тебе того же желаю

Осенний Блюз

если только на ночь, а то затяжная весна в душе тоже не айс

Сергей Шевцов

Почему?! Весна в душе, это здорово!!!

Осенний Блюз

ну не постоянно же! другие времена года в душе - неизбежны

Сергей Шевцов

не обязательно! можно оставаться в том времени года, в котором хочешь сам!

Осенний Блюз

ваше право)) а мне Осень ближе и по духу, и по возрасту))

Сергей Шевцов

Валюша, напрашиваетесь на комплемент?)) По возрасту, вам ближе поздняя весна!) Или ранее лето!

Осенний Блюз

Ха-ха)) спасибо, канешн, но всё же Осень... и потом, Осень - она такая разнообразная)) одно "бабье лето" чего стоит))) будем считать, что я нахожусь на исходе "бабьего лета", которое, по-сути, Осень))

Наталья Волкова

т.е., чтобы всегда была весна? А я вот осень больше люблю...

Сергей Шевцов

вам осень!

Наталья Волкова

ой, спасибо. Получила персональную премию. Чем ответить приятным?

Сергей Шевцов

чем не жалко!))

Наталья Волкова

от меня лично огромный букет красно-желтых только что опавших с клена листьев и пожелания большого человеческого счастья

Сергей Шевцов

Спасибо Огромное! И Вам!