M N

Как понять человека который то тянется к тебе,то на оборот отдаляется.Но не отпусает до конца.

Ответы
Натали

он с вами играет, дразнит, тратит ваше время, держит на "коротком поводке" - бросайте его, с вашей-то красотой! найдете любящего вас человека в два счёта!

M N

спасибо

Натали

удачи!

Денис Князь

А не пробовали прямо спросить чего он хочет? Думаю так будет лучше и проще узнать ответ.чем здесь выслушивать мнение других...

Денис Князь

Было бы за что. Последнее слово все равно за Вами.а здесь Вы только мнение других выслушаете. И опять же-другие не знают и поэтому не поймут всех Ваших обстоятельств

M N

это понятно,мое решение давно принято.просто было тяжело

Денис Князь

А Вы не думали что порою лучше сделать шаг назад чтобы потом шагнуть на пять???

M N

он странный это точно.моя жизнь это моя жизнь.и я строю свою жизнь так как хочу.и с ним нам не по пути

Денис Князь

УМНИЧКА😊🌹👍

Gladiator Maximus

Что бы понять надо от него отдалиться ... кто знает ... большое видится на расстоянии

Егор

Он как маятник... надо пнуть посильнее, чтобы оторвался и совсем улетел)))

Павел

Значит он чего-то боится ...потерять тебя)))))

Павел

К нему?)

M N

да

Павел

Любовь и ненависть?)

M N

нет

Павел

А как?)

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

трудно с таким точно.был случий похожий

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

найдет по любому.5 лет мучиюсь

M N

вот тоже самое

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

держитесь.что могу еще сказать.наш крест

M N

спасибо

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

да не за что)

Lonely She-Wolf

Думаю он просто вам голову морочит

Шамиль Алимов

Не возможно понять этого человека

Igor Kuznecov

А зачем такую отпускать ? Нельзя

Инна Ковалева

иждевенец да и только.....

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

это качели, нафиг надо

Николай Гилёв

Увы не понять никогда

Николай Гилёв

Вы умеете завидовать?

M N

а почему нет.когда реально не хватает этого пофигизма

Николай Гилёв

Я не умею завидовать может к сожалению совсем никому и ничему

M N

я имею ввиду полько пофигизму

Николай Гилёв

Потому наверное и не будет, что не умею совсем)))

Михаил Прохоров

может стеснительный?

Михаил Прохоров

нужно время ему дать

M N

для чего

Михаил Прохоров

определиться

M N

да уж

Юр ..Спб

мудро поступает

M N

почему

Ив
Иван

так не бывает...

M N

бывает

Ив
Иван

тогда хз....

Михаил Александрович

Хз)

M N

👍

Михаил Александрович

))) ну нечего сказать, люди по своему подобию одинаковые, но при этом абсолютно разные. И что у человека на уме предсказать сложно)

M N

это да

M N

спасибо

Михаил Александрович

Я ничего не сделал)