Андрей Ткачев

Как сделать аудио запись?

Я учу итальянский язык на сайте Livemocha.Пока я за все упражнения получаю 100%,но не сделала еще не одного аудио упражнения. В конце каждого урока есть текст. Нужно прочитать его вслух, записать на аудио и отправить носителям языка. Какая аппаратура для этого нужна?

Людмила Фёдорова

микрофон и программа для записи речи, сойдет и программа звукозапись в виндовсе