Павел Шерстнёв

Как отредактировать аудио запись. На телефон сделала аудио запись, в записи звучит моё имя как его стереть.

Анастасия Дудина

использовать звуковой редактор и удалить если имя звучит в начале и в конце или не мешает допустим песни то без проблем и это может быть да же не заметным что что то удалялась, а так будет то ли резкий переход или почувствуется переход