Анатолий

На телефоне "Неизвестный исполнитель" в аудио.

Качаю некоторые песни из вк с помощью VKmusic, в контакте все хорошо, а на телефоне часто только песня написана, с исполнителя нет, или скачал песню вк она называется "Парень и леший", а в телефоне "Parenj i leshij". Что не так, как исправить?

Олег Щелканов

Когда скачал песню, на компе зайди в свойства и на вкладке "подробно" пропиши все атрибуты: в заголовке название песни, в исполнителе соответственно исполнителя

Роман Афанасьев

ищите слово Тег. Например: правой клавишей по треку и выбрать AIMP-редактировать Теги. Это на компьютере. Всё там. А в андроиде, например в PowerAmp: долгий тап на треке и в всплывшем меню "инфо/тег". Но на компьютере значительно быстрее