Александр

Как осуществить циклическую аудио-запись по периметру.

Я живу в частном доме. Сосед постоянно угрожает и оскорбляет. Подловить его с диктофоном не получается. Может как-то можно сделать что-то навроде видеонаблюдения по периметру, чтобы зафиксировать данное деяние. Соответственно, что для этого нужно. Желательно все это дело подключить к компьютеру, тем более есть один свободный

Ну там не только оскорбление. Там реальные угрозы.

А вот еще такой вопрос. В автомобильных видеорегистраторах, там же тоже ведется аудио-запись. И наверное можно подключить к розетке.

Только вот интересно, насколько они уловят, если сосед будет через участок выкрикивать свои угрозы

Какие распечатки

Ни
Николай

есть такая мудрость - любое оскорбление направлено на произносящего его

наклейте распечатки по периметру в зоне видимости соседа