Vladimir Felde

Женщины старшего возраста Когда у Вас климакс ,который может продолжаться не один год,все мужчины должны страдать от Вашего настроения?

Ответы
Любава

вы главное на этом не зацикливайтесь...это осознать должна сама женщина..как с любой болезнью человек должен справиться сам..а если это культивировать в человеке он еще больше раскиснет и будет холить и лееять свое состояние

Vladimir Felde

Класс! Спасибо.

Tamara Panova

Ничего подобного если женщина ведут активный образ жизни и не раскисает все нормально.Я не знаю что такое кликакс.А уже скоро 68 лет.

Vladimir Felde

Спасибо я рад за Вас ,но меня убеждают,что у всех это происходит по разному.

Tamara Panova

Это понятно у каждого свой организм.Я свое детство провела в России у нас была корова все продукты в то время были еще не так с химикатами.И одевались мы тепло.Смотрю на свою внучку оденет платье чуть ниже пупка спина голая вот поэтому и детей нет и болезни.Удачи Вам в Новом году было очень приятно пообщаться.

Юлия Пак

В наше время есть масса корректирующих это настроение препаратов. Возьмите свою женщину и отведите к врачу.

Vladimir Felde

Да почти на все препараты алергическая реакция.

Юлия Пак

Сходите в гомеопатическую аптеку и сейчас масса биодобавок разных. Подобрать что-то всегда можно.

Vladimir Felde

Спасибо конечно,но я мужчина и с этим вопросом не могу пойти в аптеку....

Юлия Пак

Можете. Просто должны рассказать ее симптомы.

На
Наталья

да фигня все это! на настроение климакс не влияет.

Алена.

Какая была, такая и есть. Если прилягу, не мешайте.

Лариса

Не заметила,что кто-то страдает. Особенно - все.

Vladimir Felde

Тот который не бегает на сторону страдает.

Лариса

Это который бегает - страдает. То гонореей,то сифилисом....то прыщи по всему телу. Вонять козлом начинает. Гнить заживо.

Vladimir Felde

За что ж вы так ненавидите мужчин? Что в жизни не повезло?

Лариса

Я ненавижу? Странно вы как-то восприняли мои соболезнования по поводу их "беготни".

Vladimir Felde

Спасибо за сочувствие.

Лариса

Будьте здоровы.

Vladimir Felde

И Вам не хворать.

Soll

от вас то всю жизнь страдаем, потерпите

Vladimir Felde

Сколько? Мы тоже не вечны....

Soll

гормоны же, как при беременностию Сыр попробуйте разный

Vladimir Felde

Спасибо! этого мы ещё не пробовали,хотя сыры она любит.

Надежда Наумова

у вас с 45 и до........и более агресивны.

Надежда Наумова

а как отдохну и жить можно.у меня был день рожденья.всё заранее приготовила. приду с работы отметим....а вернулась вся посуда за день-грязная!...и полы в гостинной заняты мужскими инструментами...ступить негде! а муж спрашивает в 21-00 когда же праздновать будем?

Vladimir Felde

Моей женщине был день рождения был 2 января,всё было заказано в ресторане с доставкой на дом,ей исполнилось50,а потом всё вместе убирали до3 часов ночи.

Надежда Наумова

а в ресторане -что слабо было отдохнуть?

Vladimir Felde

Такой компанией Ка к у нас просто мест не оказалось,поздно кинулись,но всё равно всё прошло замечаоельно ипо пел

Надежда Наумова

ну и славно-трам там там!

Befora

страдайте от другой женщины

Vladimir Felde

Милая это как? Не понял?

Vladimir Felde

Милая это как? Не понял?

Vladimir Felde

Милая это как? Не понял?

Befora

пристали к одной

Лариса

Ни кто ни кому не должен!

Яд
Ядвига"'

У вас он тоже бывает ...

Vladimir Felde

Бывает.Но почему то происходит не так явно и тяжело.

Яд
Ядвига"'

По -всякому

Vladimir Felde

Согласен,просто хотелось услышать другие мнения...

Леонид 獅子急 Шестаков

Всё решается легко

Vladimir Felde

Ну и конечно Вы это знаете?

Vladimir Felde

Да ничего Вы об этом не знаете сие Вам не знакомо,просто скуки ради...