Ан
Анастасия

Могу ли я забрать имущество из квартиры должника

Могу ли я забрать имущество из квартиры должника.... если у него долг по алиментам.... на него никакого имущества нету.... все ему покупала мать.... но недавно узнала что у него есть компьютер и 5 игровых приставок? можно ли их конфисковать

Артур Исаков

а ты судебный пристав! или просто блядь завистливая

Вячеслав Павлов

Только по решению суда и в присутсвии приставов, т. е. это могут сделать только приставы, если их уполномочит суд.. . Увы... -))) Удачи

Роман Романов

Можете, по решению Суда..

Анастасия

что-то не понять. то ты не платишь. то могу ли я.. Магнолия....

Юл
Юлия

Имущество должника по решению суда конфискуют приставы, а ваши действия будут квалифицироваться, как кража.