Светлана

Кто может проведите опыт, плиз!

В принципе я всё представляю - просто нечем осуществлять, а дело вот в чём:
Я хочу посмотреть что будет, если не двух компах врубить видеосвязь и веб камеры направить на сами мониторы (т. е. чтоб на вашем мониторе был виден монитор оппонента и наобарот) - по идее должна получиться рекурсия. Кто может подалста сделайте и фоту пришлите данного зрелисча.

Леша Лоев

есть лаборатории.. там так уже делали))))

Ольга Бурденкова

я чё смотреть то тада?