Вася Пупкина

Опа! Опа-опа-опа!! ! Как у вас (тут) гаварят- НАВЕЯЛО: Пи-и-и-и-сьма, письма (лична) на почту нашу.... Я - идиот?

Дмитрий Семенов

идиот был бы, если б лично в руки адресату относил))) Далековато б бегать пришлось аднака.. опа опа ля ля ля.. тож пою)))

Екатерина Зеленова

Оччччень похоже.... На первый взгляд. Хотя, человек задумывающийся над этим - уже не идиот...)))

К9
Кatrin 999

Ты - романист!

Сергей Катанцев-Черкесский

всё проходит и это пройдёт!