Ольга

Хорошо быть мужиком: никакой укладки, никаких каблуков, никакой эпиляции. ... " Фаберже" поправил и пошёл

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация

Злой Добряк

Когда я неделю не видел зеркал и бритвы,
Когда я не помню, где пил и с кем спал – обидно.
Когда я не смог тебя, просто не смог, мне стыдно.
Я признаюсь: я тварь и пьяное быдло.

А я пою и танцую и пью вино,
Вам хорошо – мне всё равно.
Ну а скотина я или звезда,
Вам разбираться, господа!
Бывает, летаю я на лазурный берег,
За вклады в искусство мне платят разные премии
И из карманов пачки торчат денег.
Я признаюсь: я избалованный гений.

Blade Day The Tramp Day_The_Tramp_

ПОЧЕМУ?А КАК ЖЕ АРМИЯ,КОРЯЧИТЬСЯ ПОД МАШИНОЙ,СЛУШАТЬ ПОСТОЯННЫЕ ЖАЛОБЫ ОТ ЖЕНЩИН,ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕМЬЮ,ПОСТОЯННОЕ ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ,РАБОТА,ДРАКИ,ВОЕНКОМАТ,И ПРОЧЕЕ ЗАЧЕМ ВАМ ЭТИ ЗАБОТЫ!!!!

Ольга

здесь имеется ввиду внешность

Blade Day The Tramp Day_The_Tramp_

Я ПОНЯЛ НО ТО ЧТО ЕСЛИ К ПРЕМЕРУ ЖЕНЩИНЕ СТАТЬ МУЖЧИНОЙ,ЭТ КОШМАР.А ТАК СОГЛАСЕН!!!

Ольга

я очень самостоятельная... почти всё делаю сама то что вы перечислили кроме драк и военкомат...

Blade Day The Tramp Day_The_Tramp_

СУПЕР ОСОБЕННО ЦЕНЮ У ДЕВУШКИ ЗОЖ А ТАМ ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО У ПАРНЕЙ ИЗ ДЕЛ МОЖЕТ НАВЯЗАТЬСЯ!!!

Ольга

я спать.. С.Н

Вовчик Вовчиков

ну не скажи , ширинку нать застегнуть , щетину сбрить, пятки побрить, ухи навострить , глаза раздвоить а то вас много , а эт еще не все а говоришь хорошо

Та
Татьяна

Каждый привык жить в своей оболочке,есть конечно исключения в виде людей нетрадиционной ориентации.Я думаю не каждой женщине хотелось быть мужиком

Александр Петушков (Риддер)

Ну ни фига себе ! А побрится , копыта на ногах срубить , рога немного подпилить , что б не сильно торчали ? На это то же время надо !!!!

К_
Кома _,.-/**\-.,_

просто мужики делают укладку не перед витриной магазина, а дома в ванной перед зеркалом - поэтому никто не знает!

Амина

без конца поправлять приходится им бедным...в тачку сел-поправил. из тачки вышел-поправил... трудновато им бедным

Сергей Аксенов

а как же бриться?а стресс,после ваших укладок,каблуков,эпиляций и тд,только не говорите,что мы не рожаем)))))))

Witalij Lipkowskij

Ага! А ещё ежедневное бритьё, никакой физической слабости, хандры, слёз - словом постоянная готовность

Svetlana Ott

у них тоже масса "приятных" моментов, посмотрите как нибудь, когда мужчина бреется.....проникнитесь.....

Наталья Стародубцева (Андриянцева)

ДА! нет уних тоже много проблем .только другие.заработать деньги. брится ибыть настоящем мужиком

Иван Анархист

а тебе кто недает налысо вон агузарова когдато стриглась и нечего иеще кто то не помню круто

Марина ***

маша и медведи

Александр Московский

А кто вынуждает? Сами строим, прегради, а потом мужественно преодолеваем… И чия вина… O_o

Татьяна Троицкая

да и вообще - то коня на скаку остановит, то в горящую избу войдет... Ведет себя как баба!

Андрей Харченко

Фаберже и то что к нему прилагается пока уложишь, жена кричит пошли ато опоздаем!

Anna Gelmane

глупости...и укладки, и эпиляция с ваксингом ...у нормальных - все по нормальному...

Леонид Васильев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как раз укладка!)))!!! эпиляция,укладка,каблуки.....................в сторону.

Яна Петрова

ТЕМ "ПОШЁЛ",ВАМ хорошо?Так поправьте и В ПУТЬ))),кстати "укладка" не помешаеть)

De
Delusion

как никакой эпиляции?да щаззз...чу нам одним потом заколоться насмерть?