Victoria

Лошади не видят перед собой.?

Ответы
Ирина Карпова

Зрение у лошадей отличается возможностью видеть предметы и объекты, находящиеся как впереди, так и позади. Это достигается одним вращением глаз лошади.

Victoria

Лошади не видят перед собой. Очень странный факт, но это действительно так. Эти животные имеют огромный угол обзора в 360 градусов из-за больших круглых глаз. Но в этом уникальном зрении есть и два светлых пятна - прямо перед собой и сзади головы.

Ирина Карпова

мое мнение уже написано.ваше мнение его не изменит.приятного вам времени суток.

Victoria

Спасибо!И вам хорошего Вечера!!!

Юлия Пак

Видят. И не только перед собой, но и по сторонам. Для этого им надевают шоры, чтобы не шарахались.

Victoria

Лошади не видят перед собой. Очень странный факт, но это действительно так. Эти животные имеют огромный угол обзора в 360 градусов из-за больших круглых глаз. Но в этом уникальном зрении есть и два светлых пятна - прямо перед собой и сзади головы.

Юлия Пак

Интересно...как мы об жтом узнали?🤔

Eduard Mielke

Я тож это заметил и именно поэтому К. Собчак всё на запад смотрит.😆😅😂

Victoria

🤣🤣🤣👏

Eduard Mielke

😅👌🌹🍫

Антонио Гареев

На сколько я понимаю у них в мертвой зоне лишь всадник находится.

А Задрали Все!

Видят, но слепая зона есть.

Victoria

Лошади не видят перед собой. Очень странный факт, но это действительно так. Эти животные имеют огромный угол обзора в 360 градусов из-за больших круглых глаз. Но в этом уникальном зрении есть и два светлых пятна - прямо перед собой и сзади головы.

А Задрали Все!

За длинным клювом они не видят спереди. Всё остальное норм.)

Григорий Шапиро

У них спросить надо...))

Склифосовский

Кто сказал?

Victoria

наука

Склифосовский

Всегда проверяйте!!! Сегодня никому верит нельзя, особенно науке

Victoria

Спасибо

Сергій

Видят

Оксана

лошади видят,а руссня нет.

Віктор Край

встречу лаврова-спрошу

Оксана

🤣👍

Аn@T☼:Лий

кого

Victoria

Лошади не видят перед собой. Очень странный факт, но это действительно так. Эти животные имеют огромный угол обзора в 360 градусов из-за больших круглых глаз. Но в этом уникальном зрении есть и два светлых пятна - прямо перед собой и сзади головы.

Аn@T☼:Лий

очень интересно..но я ничего не понял

Victoria

Прочитайте больше и вы поймёте

Аn@T☼:Лий

где