Юлия Глазихина

Помогите выбрать недорогой mp3 плеер

Чтобы был небольшой по размеру, воспроизводил видео, был диктофон и радио, до 300грн.

xipar

Плеер без экрана с flash памятью 4ГБ, 14 часами проигрывания (Li-Ion аккумулятор) музыки и весом 18 граммов (!!!).
Покупал я его за 499 рублей в Связном. В комплекте идут очень слабые наушники (купил ваакумные Skull Candy), mini-USB кабель для передачи файлов (около 800 КБ - 1 МБ / сек) и
питания аккумулятора. Имеет разъем USB 2.0, кнопку RESET, стандартный 3.5 мм разъем для наушников. Поддерживает только воспроизведение музыки форматов
mp3, WMA, WAV. При выключении запоминает место, где остановлено вопроизведение файла. Удобен для прослушивания аудиокниг.
Пожалуй, это лучший бюджетный плеер и идеальный в соотношении цена / качество.