✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Трасса, пилишь с максималкой - засыпаешь! Почему где-негде сделать без ограничения скорость? 2 - 5 км? Отбойники, разделитель, все дела, освещение в ночное время. Сразу такой встрепенулся и за одно машину проверил! Ляпота!

Ответы
Ирина Гавриловна

Может гостиницы нормальные вдоль дороги

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Такой фильм Голливуд был про блондинок. Она спецагент, в конце говорит как блондинка - за мир во всём мире!)))

Ирина Гавриловна

Миру мир страшный лозунг(

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаю! ))) Ужасс! Боремся асеми соедствами за мир! Ядегкой...)))

Ирина Гавриловна

Грохнуть хотите?(

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ДА ! уЧИАОЛО ВСЁя ЕГОЙ ЫОЙНЫ, ПОЛУЧАБ ПКНСИБ ВОЕННЦБ РАБЛТАЮ.....ПММ МАЛТ\ЛОкнкУШАТЬ! кУШАТЬ! Не хера нехватает...а если взчтки как всё1, то норм..ХХ