С Новым Годом

Кто в Фотошопе шарит

Ответы
Константин

Нее это в прошлом, когда-то профессионально работал, сейчас так на уровне баловства. А что надо?

С Новым Годом

Есть ВК?

С Новым Годом

В общем делать мультфильм, ищу напарника.. работа не сложная.. я готов платить.. здесь норм не объяснить

Константин

Прости боюсь не смогу качественно делать, да и время не позволит, но интересно. Есть один друган в этой теме профессиональнее меня. Поговорю с ним. Вдруг его заинтересует.

С Новым Годом

Окей)

Alexsey

А не лучше ли это делать в Кореле. Все таки вектор легче трансформировать

С Новым Годом

не понимаю о чем выно вмдать фишку сечете

Alexsey

Мультяшные герои, наверняка э... Можно создать с использованием набора стандартных цветов. И значит - векторная картинка. Фигуры нарисованные линией Безье очень легко трансформировать, имитируя движения. При желании можно потом конвертировать в Фотошоп, или иное, для анимации

Станислава Яворская

хотите свадебное фото заказать ?😄😅😂

С Новым Годом

Это вы как сальтуху замутили?

Станислава Яворская

в смысле сальтуху

С Новым Годом

Ну ава

Станислава Яворская

это мы с сестренкой во дворе гуляем😁😆😅

С Новым Годом

Ааа, только щас увидел что одна на турнике

Станислава Яворская

да вот так

Андрей Всехмудрейский

Хочешь, чтоб из макаки Аполлона сделали?

Андрей Всехмудрейский

Я работаю из 90%

С Новым Годом

Так вы не поможете

Андрей Всехмудрейский

Сколько?

С Новым Годом

Ну пока денег нет..

Андрей Всехмудрейский

Как будут, заходите😜

Валерий

немного умею. а вам зачем?

Наталия

я немного!😄

Наталия

Да, а то мозг торопит, хочется всего и сразу)) тише едешь дальше будешь как говорится))

С Новым Годом

Ну я бы поспорил.. слишком тянуть низя, как я считаю.

Наталия

Слишком конечно))

С Новым Годом

А так Наталия дам тебе задание, сделай в Фотошоп мою макаку красной)))))

Наталия

Ну спасибо)))))

Ната

Флавио Сенра

С Новым Годом

Аа

Clan

Шарю.

С Новым Годом

Привет

Clan

Привет.