Юрий Кобзев

Шикарной женщины
Неуловимый взгляд.
В нём страсти сказочной
Синеет водопад.
Движенья нежные,
Но в них сквозит тоска.
Начать бы женщине
Жизнь с белого листка.
Чтоб ни помарочки,
Ни слов пустых на нём.
И чтобы с милым в путь,
Да по судьбе вдвоём…
Без слёз и ревности
И без пустых ночей,
Без споров, горечи
Озлобленных речей.
Шикарной женщины
Неуловимый взгляд.
В ней всё продумано:
Манеры и наряд.
Такую женщину
Нельзя ничем купить,
Такую женщину
Опасно полюбить…

Ответы
Yana Evpak

она из тех,которых мы всегда и провожаем,и встречаем взглядом.Красива,ничего не скажешь,да,но редко с ней кого увидишь рядом...Не странно ли-такая красота,а вот в судьбе какой-то тайный прочерк-И умиляются-Сошедшая с холста не подходят-ИЩУТ,что попроще!

Юлия Циоха

опасно, потому что нужно соответствовать))

Марина Марсальская

Очень красиво........А почему опасно?

Юрий Кобзев

стихи такие

Марина Марсальская

Очень красивые стихи.........Кто написал?

Юрий Кобзев

не знаю с нета скачал Ты красотой меня своей приворожила. В твоих глазах - морская синева. Бездонность неба, спелость желтой нивы И сочная зеленая трава. Богиня ты, жемчужина морская. Из белой пены моря родилась. И в то же время близкая, мирская. На грешной на земле ты родилась. Тебя носили в волнах субмарины. Пытались в пух гагары пеленать. А имя лучшее - Марина - Дала твоя восторженная мать.

Марина Марсальская

Я переписала два этих творения для себя...Действительно замечательные стихи и так хотелось бы чтоб это было правдой........А глаза у меня действительно голубые (не синие конечно,но когда злюсь то да.......темно синие)........

Юрий Кобзев

рад что тебе понравилось

Светлана Снигур

..как красиво..))))))))))))

Юрий Кобзев

для красивой женщины , красивые стихи

Светлана Снигур

)))))))))

Svetlanka *******

Ни чего опасного

Ivanov Alexander

но оно того стоит

Юрий Кобзев

смотря кого

Ivanov Alexander

В жизни каждого мужчины должна быть такая женщина

Svetlanka *******

и в жизни каждой женщины тоже должен быть мужчина