Маргарита Молотковец

Кто-нибудь знает реальную работу на дому? Постоянно читаю обьявление типа клейка конвертов, или сборка ручек!

Нет, я не умею рекодельничать

Иван Машкин

Это развод. Реальную видел только одну - приходили люди, им давали детали респираторов, они дома собирали, приносили обратно и получали деньги. 1 шт. - примерно 2-3 рубля.

Са
Сашка

Если бы такая реально существовала, то наверное все бы на дому работали

Екатерина Асатрян

Конечно можно - можно зарабатывать в интернете, а можно, если умеете что-то руками делать - рукодельничать и свои творения тоже продавать через интернет. Сейчас есть специализированные сайты для продаж изделий ручного творчества

Pupkov Pupkov

ЛОХОТРОН и КИДАЛОВО