Екатерина Храстовская

Подработка на дому сборка ручек, склейка конвертов, выращивание растений за это реально платят? или только красиво пишут

Римма Ким

чтобы собирать и склеивать вам нужно все это для начала у них купить, насколько я знаю

Катерина Гузеева

Платят РЕАЛЬНО.
Только не они вам, а наоборот - ВЫ ИМ за то, чтобы оставить их полуфабрикаты себе на память.

Леонид Зенченко

если вы за это должны платить, на первую партию, взнос, хоть и пустековую суму то это ЛОХОТРОН! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! И НА ПОКЕР В ТОМ ЧИСЛЕ!!!)

Денис Шапошников

Полнейшее фуфло!

Александр Тян

«Сборка ручек на дому - это элементарный развод. Обычно просят внести предоплату за "комплектующие"- на этапе перевода денег "работа" обычно и заканчивается. Это 100% ЛОХОТРОН. Из этой же серии: сборка удочек, фломастеров и бус на дому. Вы заплатите, а потом от фирмы ни ответа, ни привета Вот с такими вопросами как раз и нарвешься на мошенников. И вообще, ручки собирают автоматы и платить вам нет никакой необходимости. Хочешь заработать, займись чем-нибудь другим....»

Н К

Могу предложить сетевой маркетинг. Европейская, успешная компания (работает в 60-ти странах) . Заработок неограничен. Карьерный рост, обучение.