К1
Красотка 1

Моя дочка не успевает делать уроки вечером (приходится доделывать утром). Я ее спросила: "Ну что же мне с тобой делать?" Она ответила: "Мама, просто понять и простить". А как учеба происходит у вас?

Ответы
Андрей Якунин

Старшая уже своего старшего скоро в школу поведёт, а младший на красный диплом идёт...

Алексей Горталов

Какой класс? Мой в шестом, я его научил кое каким хитростям

К1
Красотка 1

Перешла в 9й

Алексей Горталов

Пойдёт. Я сам когда учился приноровился делать домашние задания на не очень нужных уроках в школе. Времени высвобождается море

К1
Красотка 1

Да она может -просто мне хочется чтобы вечером делала, а она в соц сетях сидит и утром дрделывает -сама правда, иногда и не знаю

Алексей Горталов

Ну это другой вопрос. Выгоняй на улицу гулять

Док-Р Хаус

учёба ещё предстоит...но впереди каникулы...

Кот Макси

Сама учится. Без понуканий.

Кот Макси

Я гуляю. И стараюсь мимо страждущих не проходить.

Волга

молодец)))

Кот Макси

Ай спасибо! А меня Поничка наконец-то в ЧС определила!

Волга

😐