Степан

сколько минут в хлебе

Елена Корнилова

Готовое тесто печётся минут 30.
Хотя это смотря из какого теста и при какой температуре.. .

Но Ваш вопрос больше похож на "сколько граммов в часе ?"

Анна Исаева

От зерна - как минимум год.

Denis Vakylenko

Столько же, сколько секунд в картошке.

Настя

Я придумал новую единицу измерения:
1 шаурма ~ 140р ~ 5 долларов ~ 3,5 евро
Айпад стоит всего 250 шаурм
Питаться нужно каждый три часа. . значит каждые три часа нужно съедать шаурму.. . то есть 1 шаурма = 3 часа.. . а это две пары в универе.... Вот так спросят у тебя "Сколько завтра пар? " а ты ответишь "2 шаурмы"... и сразу станет ясно, что 4 пары
Это уникальная единица измерения.. . Одна шаурма = 500 калорий.. . 1 км ходьбы = 60 калорий.. . значит 1 шаурма = 8 километров.... то есть расстояние от Москвы до Хабаровска - 766 шаурм.. . То есть туда и обратно - 1500 шаурм.... а стоимость авиабилета туда-обратно 22 тысячи = 157 шаурм.. . То есть стоимость билета в 10 раз выгоднее расстояния
А время в полёте - 7 часов = 2 шаурмы.. . значит время в 750 раз выгоднее расстояния
Шаурма позволяет сравнивать время и расстояние..

Елена Старостина

прикольно.. . сумел у нас спросить - спроси у хдеба

Сергей Фирсов

он сказал, что 543

Larisa Maslennikova

примерно 1,8 километров...

Евгения Левина

в яндыксе поищите

Zolotoy Parus

600 граммов

Nastena

полчаса