Звонов Олег

Хлеб - всему голова. Как часто Вы едите хлеб?

Ка
Катюша

Ежедневно.

Ва
Валерия

Конечно, хлеб - всему голова. Без него никуда. Благо, у нас в магазинах хлеб продают всяких разных сортов, Мой любимый, ржаной - с тыквенными семечками.

Вячеслав Квасов

каждый день и хлебопечку купили еще!

Александр

Практически не ем....

Альбина Мещанская

ооочень редко ибо хлеб говном стал, а не хлебом (не везде, конечно)

Вячеслав Жуков

У нас в поселке сами пекут.
Мягкий, свежий - и дешевый :)))
Можно за раз полбатона горячего слупать.

Пётр Дармограй

Каждый день.

Юрий Никулин

раз в день. грамм 150

Мария Агамалян

Ем три раза в день ХЛЕБ, а не пухлое УГ, что на картинке

Мадина Раммо

Я без хлеба не могу..., даже макароны, пельмени и вареники с хлебом ем.

Ольга Бреева

Давно уже хлеб на хлебцы заменила. .
Но иногда если и ем хлеб, то только Бородинский или отрубной "Докторскую булочку"

Та
Тамара

Практически при каждом приеме пищи. Без хлеба не представляю себе еды вообще...

Денис Лейбин

бывает шо за день и ни разу