Светлана Савушкина

Раньше говорили что ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА, сейчас говроят что хлеб есть вообще вредно +

Что Же сейчас ВСЕМУ ГОЛОВА вместо хлеба?

Константин Салтыков

морковка. наверное)) ) хлеб- он и есть хлеб)) ) святое на все времена

Наталья Белоногова

плюнь тому в лицо кто это сказал

Юлия Лаврентьева

а это голодными не сидели! Зажрались!

Ксю Ксю

сейчас сигареты стали наверно

Анютка Скачкова

Так же, как сахар, соль, колбаса, сало, шоколад, кофе, молоко, яйца и т. д. , и т. д. Ешьте всё на здоровье- "не пил, не курил, жене не изменял. в тридцать лет под машину попал"

Иг
Игорь

Мне тоже за хлеб обидно!
Он так и остаётся, как и Раньше = "ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА" -по любому!
Моя жена сама его готовит, так вообще не сравнить с покупным ...